Внешняя оптимизация. Что лучше?

123
DS
На сайте с 07.07.2010
Offline
19
#11
inetessentials:
ну про 2, 3 и 6 лучше не думать

поясните, пожалуйста

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#12
digital_sword:
поясните, пожалуйста

статьи - нет гарантии, что они останутся... в долгосрочной перспективе не выгодно..

форум - обычно это хрумер, тобишь спам

сателлиты для продвижения не интересны, либо выльются в копеечку

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#13
dvu-v:
ссапа + гогетлинкс + статьи

на 2к в месяц?

я конечно не знаю что у ТС за тематика и где, понятно что в регионе в топах стоит хлам полный но бюджет несерьезный. качественный ресурс на выходе такой бюджет никак не предполагает.

WS
На сайте с 17.11.2010
Offline
25
#14
alfalaval:
я конечно не знаю что у ТС за тематика и где, понятно что в регионе в топах стоит хлам полный но бюджет несерьезный

Если судить по соседнему топику этого же автора регион очень скромный: Москва, тематика тоже скромная: краны. :)

DS
На сайте с 07.07.2010
Offline
19
#15
alfalaval:
на 2к в месяц?
я конечно не знаю что у ТС за тематика и где, понятно что в регионе в топах стоит хлам полный но бюджет несерьезный. качественный ресурс на выходе такой бюджет никак не предполагает.

Я не про Краны спрашиваю сейчас. Оптимизирую несколько сайтов

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#16

не обижайтесь конечно, не хотел бы обидеть, но вы серьезно беретесь за проекты с бюджетом 2к рублей? видите в этом какой то смысл?

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#17
Shapranov Pavel:
Прогон по каталогам в топку.

не знаю... я тут заказывал прогон одного контентного сайта, по-моему самое дорогое предложение по прогону на этом форуме, что-то типа 50 $... так вот, спустя два-три месяца трафик вырос на сайте раза в два, по нч и сч в основном...

сайту полтора года.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#18
alfalaval:
вы серьезно беретесь за проекты с бюджетом 2к рублей? видите в этом какой то смысл?

Разные сайты бывают...

А смысл один - деньги. И иногда действительно очень интересные сайты.

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#19

ну если только ради удовольствия и для души, тогда да. просто чего то вы с таким бюджетом не доделаете - или текста маловато уник на сайте будет, не на что написать, или миралинкса мало - тоже ведь недешевое удовольствие. подозреваю, сапа большую долю в этом бюджете отожрет.

а с таким "сео по остаточному принципу" очень трудно предугадать чем дело кончится.

может и встанет конечно. в любом случае удачи в этом нелегком деле)

gosuwar
На сайте с 07.09.2009
Offline
21
#20
digital_sword:
Что за хрумка? Вы пишете что прогон лучше 4го пункта. 4й - прогон по каталогам. А вы какой прогон имеете ввиду?

Каталоги и форумы это все фигня. Есть Xrumer, им можно прогнать по соцзакладкам и тематическим сайтам, напарсить тематических сайтов или ключей в блоках и там прогнать им

На работу ходят те - кто хочет выживать, и это не зависит от образования или профессии, а зарабатывают и делают деньги деньгами те - кто хочет жить.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий