Оружейный портал

12
[Удален]
#11
MalikS:
Спасибо, я думал над этим! Однако пришел к выводу, что это не существенно, и для большинства это просто ничего не значащая надпись.
P.S: Однако не нашел материала, где бы утверждалось, как правильно писать. Чем руководствуетесь вы?

Это я у Лебедева где-то в Ководстве читал, да я думаю в любой книге про типографику это написано. Посмотрите на сайты профессионалов, такой ошибки вы нигде не найдете. Она не существенна, обычному пользователю пофиг на этот копирайт, но если вы планируйте создавать сайты в дальнейшем, то лучше стоит правильно писать.

Еще тут не сказали про надпись "Прайс-лист: 693". Что это такое? нужна ли мне эта информация? К тому же надпись не ведет никуда, логичнее было бы сделать ссылку на этот прайс номер 693. А без ссылки зачем там это?

Lesya-lisichka
На сайте с 10.01.2011
Offline
41
#12

Что бросилось в глаза - маленькие отступы сверху и снизу некоторых строк. Например у строки "Введите поисковый запрос. Например "Карабин тигр"", или у "В данном разделе выводится информация о тирах, стрелковых клубах и полигонах." Название сайта "Всероссийский справочник цен на оружие" вообще теряется, его можно сделать крупнее, также добавить пространства вокруг, может цвет использовать, но это как нравится.

MalikS
На сайте с 07.11.2010
Offline
28
#13
Lesya-lisichka:
Что бросилось в глаза - маленькие отступы сверху и снизу некоторых строк. Например у строки "Введите поисковый запрос. Например "Карабин тигр"", или у "В данном разделе выводится информация о тирах, стрелковых клубах и полигонах." Название сайта "Всероссийский справочник цен на оружие" вообще теряется, его можно сделать крупнее, также добавить пространства вокруг, может цвет использовать, но это как нравится.

Спасибо большое! Кажется, Вы правы...

ТРИФОРС (http://trifors.ru) - товары для бокса и единоборств
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий