Примеры настоящей любви?!

[Удален]
#51

Настоящая любовь, это когда тебя дочь 1,8 годков от роду рано утром, спросонья тянет за ухо к себе, разворачивает лицом, целует , улыбается, прищурив глаза и неспешно снова засыпает...

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#52
Farmazon:
Настоящая любовь, это когда тебя дочь 1,8 годков от роду рано утром, спросонья тянет за ухо к себе, разворачивает лицом, целует , улыбается, прищурив глаза и неспешно снова засыпает...

О, это самая Великая любовь!:)

ТС, пусть барышня посмотрит фильм "Дневник памяти". Там настолько настоящая любовь... И та, что на всю жизнь. Очень красивый фильм.

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#53
natusya:
ТС, пусть барышня посмотрит фильм "Дневник памяти".

Я надеюсь фильм документальный?

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#54
Vofnuty:
Ромео и Джульета

Тут такое дело :) не любовь это, а юношеская влюбленность. В возрасте персонажей невозможно принять осмысленное решение. В древние века эта пара имела шансы сохраниться - а куда деваться-то. В современном обществе подобная ситуация не имеет перспектив развиться в семью.

Vofnuty
На сайте с 07.05.2008
Offline
119
#55
Слава Шевцов:
Реалистичные:

Ретт Батлер к Скарлетт О'Хара. Как долго он добивался своей женщины, как её понимал и как хитроумно ухаживал. Он любил не себя, он любил её.

Ромео и Джульетта? Фи. Это про любовь двух нарциссов. Любовь к самим себе.

"Турист". Фильм такой недавно шёл. Это про настоящую любовь.

Максим Исаев к своей жене в "Отчаянии" Симонова.

Медведь и Принцесса в "Обыкновенном чуде". Там показана правильная обоюдная эволюция любви от любви к себе до любви к другому.

Карлсон и банка варенья. Абсолютно чистая и неподдельная любовь.

Каупервуд и Беренис Флемминг в "Стоике" Драйзера.

Красавица Империя и Филипп в "Красавице Империи" Оноре де Бальзака.

Царевна Лебедь к Гвидону в "Сказке о царе Салтане" Пушкина.

Скрудж МакДак к деньгам. Абсолютно бескорыстная любовь.

Юнона и Авось. Страшная история о чистой любви.

Любофффь на все случаи жини :) 😎😎

Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить. Команды КВН и ведущие для Вашего праздника. Интернет-магазин автоаксессуаров
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#56
Фагот:
Я надеюсь фильм документальный?

Неа, очень даже художественный. Повествует о такой любви, которую редко встретишь в жизни. И все как в сказке - жили счастливо и умерли в один день:)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#57

natusya, а Вы - тетенька?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#58
6666:
natusya, а Вы - тетенька?

А что, есть сомнения? Вроде бы на аве я на дяденьку и не похожа:D

А бодрых фотог не будет :p (несолидно в моем возрасте:D)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#59
Слава Шевцов:
Реалистичные:
"Турист". Фильм такой недавно шёл. Это про настоящую любовь.

Фигня ваш фильм. Анжелина должна была найти второго Джони Деппа. У Джони Деппа есть двойник.

А вот фильм "Титаник" это да - настоящая любовь.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#60

natusya, динамо является безответственным и общественно-опасным поступком. Негодуеэ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий