Не индексирует яндекс

1 234 5
G
На сайте с 18.01.2011
Offline
30
#21

Mr.Smile, дела не имел, но думаю, что не в нём проблема, поскольку гугл индексирует страницы хорошо. Вряд ли у них стоит запрет на индексацию яндексом.

Стану помощником SEO оптимизатора. Html, cms, SEO-тексты. Жур.Фак Писать в личку.
BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#22

Смените домен - самый верный вариант в данном случае, если будет тоже самое то надо копать глубже

Кому много везет - в конце не повезет! (C)
V
На сайте с 30.01.2011
Offline
1
#23

У меня таже проблема сайту 606 дней edemka.ru

сначала было в поиске 25000 страниц потом попал под фильтр за текст серого цвета три месяца назад после длительных переговоров с Платоном из под фильтра вышел но в индекс кроме главной страницы больше ничего не попадает как быть 7

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#24
Grabowsky:
Mr.Smile, дела не имел, но думаю, что не в нём проблема, поскольку гугл индексирует страницы хорошо. Вряд ли у них стоит запрет на индексацию яндексом.

Гугл и Яндекс не одно и то же.... Гугл в развитии в разы опережает Яндекс....

И отрицательные отзывы ставить не хорошо...

Mr.Smile добавил 31.01.2011 в 15:37

vidioedem:
У меня таже проблема сайту 606 дней edemka.ru
сначала было в поиске 25000 страниц потом попал под фильтр за текст серого цвета три месяца назад после длительных переговоров с Платоном из под фильтра вышел но в индекс кроме главной страницы больше ничего не попадает как быть 7

А контент уникальный?

Mr.Smile добавил 31.01.2011 в 15:38

BioDED:
Смените домен - самый верный вариант в данном случае, если будет тоже самое то надо копать глубже

Да, возможно всё дело в домене...

<--TTT-->
G
На сайте с 18.01.2011
Offline
30
#25
BioDED:
Смените домен - самый верный вариант в данном случае, если будет тоже самое то надо копать глубже

Спасибо за совет.

Grabowsky добавил 31.01.2011 в 15:54

Mr.Smile:
Гугл и Яндекс не одно и то же.... Гугл в развитии в разы опережает Яндекс....

И отрицательные отзывы ставить не хорошо...

Mr.Smile добавил 31.01.2011 в 15:37


А контент уникальный?

Mr.Smile добавил 31.01.2011 в 15:38


Да, возможно всё дело в домене...

Я Вам вроде бы положительный отзыв поставил((

Контент уникальный.

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#26
vidioedem:
У меня таже проблема сайту 606 дней edemka.ru
сначала было в поиске 25000 страниц потом попал под фильтр за текст серого цвета три месяца назад после длительных переговоров с Платоном из под фильтра вышел но в индекс кроме главной страницы больше ничего не попадает как быть 7

Контент не уникальный, warez. Не удивительно что его в индекс не пускают...

Mr.Smile добавил 31.01.2011 в 16:06

Grabowsky, с доменом Вы конечно продешевили... Если хотите Яндекса благосклонность, то купите в зоне ru. Сейчас такие стоят всего 100 рублей.

G
На сайте с 18.01.2011
Offline
30
#27

Mr.Smile, Уже склонился к этому варианту.

Кстати интересно на предмет того, если сайт новый и не обременён пузомерками, то возможно ли просто снять с одного сайта контент и перенести на другой, или домены нужно склеивать, чтобы не посчитало за плагиат?

[Удален]
#28

Кстати, не было ли раньше сайта на этом домене?

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#29
Grabowsky:
Mr.Smile, Уже склонился к этому варианту.
Кстати интересно на предмет того, если сайт новый и не обременён пузомерками, то возможно ли просто снять с одного сайта контент и перенести на другой, или домены нужно склеивать, чтобы не посчитало за плагиат?

Да просто перенесите. Контент выпадет из Гугла и вновь будет уникальным.

G
На сайте с 18.01.2011
Offline
30
#30

А до того как он выпадет, мне гугл случаем бан не даст, или у него подобное не практикуется?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий