Оцените сайт женской тематики

1 23
М1
На сайте с 03.02.2011
Offline
0
#21

понравился

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#22

Тексты вопиюще безграмотные. Как минимум, надо, чтобы корректор прошелся по ним.

poxudeembistro.ru/esh-i-khudejj/ баннер тут растянутый какой-то. Альт у баннера надо убрать или поменять, сейчас что-то типа ds88e8...

Логотип сайта — не ссылка на главную.

Дизайн выглядит устаревшим.

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#23

poneko, Милана123, как ценны ваши мнения. :)

Я надеюсь, что впредь вы будете менее скупы на слова в таких топиках. Да? :)

MX
На сайте с 10.03.2010
Offline
0
#24

Шапка огромная, я пришла получить информацию как быстро похудеть, а не на шапку в пол экрана смотреть. Яблоко с сантиметром могло бы быть лого, если бы не украшало баннер непонятно зачем. Баннер в шапке кстати, некликабельный у меня в Хроме. Лого и название (другим шрифтом, как уже было замечено) должны быть кликабельными и вести на главную, вместо пункта меню "Главная".

На главной какой-то сплошной текст, который никто не будет читать. Можно сделать какие-то картинки зазывающие "Супердиеты здесь" "Самые эффективные упражнения тут" "Звезды до и после тут" "Фото наших читателей" и пр. Вынести анонсы самых популярных статей сайта или что-то действительно интересное и вовлекающее глубже в контент. Сейчас главная смотрится мертвой.

Меню я бы сделала слева. Также меню можно проработать, например сделать подпункты меню, потому что если честно неинтересное оно. То есть скучно и нет пунктов на которые хочется кликнуть. Карта сайта, на мой взгляд лишняя в меню, лучше ее куда-то вынести.

Нет обратной связи, копирайта, счетчиков. Фавикон и лого, на мой взгляд, должны совпадать. То есть если это яблоко с сантиметром, то поставьте в качестве фавикона такое же. Или наоборот.

RSS не работает, значок можно было бы сопроводить надписью на русском, думаю что 99% посетительниц вообще не поймут что это у вас над меню за элемент дизайна такой.

Диет мало, нет даже самых распространенных. Навигация по диетам неудобная. Когда диет будет больше, нужно будет долго скроллить вниз. Диеты описаны очень не подробно. Нет обсуждения, то есть комментариев к диетам, форума, возможности поделиться вашим контентом в соцсетях.

Остальные разделы освещены еще хуже.

Здоровое питание можно включить где-то в диеты или еще как-то, чтобы не дублировать схожие темы в меню.

В целом, на мой взгляд, сайт вообще не раскрывает темы быстрого похудения (похудания или как его там).

Думаю, что закрыла бы его через 30 сек и никогда не вернулась.

Извините, за резкую критику, не хотела ничем обидеть.

SA
На сайте с 28.09.2010
Offline
4
#25

Оформление текста на главной уж очень напоминает стандартное оформление текста на внутренних страницах сайтов. Хотелось бы чего-то более оригинального, что ли... А то создается впечатление, что это не главная.

BeingDesign
На сайте с 19.07.2010
Offline
19
#26

пусто ................

.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий