Акция: «Перевод статей» для вашего сайта.

AM
На сайте с 02.02.2010
Offline
56
1031

Бюро переводов «Прима Виста» (www.primavista.ru) предлагает владельцам сайтов принять участии в акции «Перевод

статей».

Условия участия в акции:

ТИЦ от 10, PR от 1, СДЛ, хорошая индексация, наличие ссылки на будущую статью на морде


В чем суть:

1. Вы находите интересный материал для вашего сайта на английском языке и присылаете нам (см.Контакты ниже)

УРЛ материала и УРЛ вашего сайта.

2. В течение обговариваемого срока мы переводим этот материал и отправляем вам.

3. Вы публикуете переведенную статью со ссылками на первоначальный источник статьи и

источник перевода - наше бюро.

Лимит на перевод для ваших площадок:

ТИЦ 10–100, до 2500* символов

ТИЦ 110-500, до 5000 символов

ТИЦ от 500, до 7500 символов

* - вы можете прислать несколько статей, объем которых суммируется. В дальнейшем, по мере загруженности, возможно изменение лимита.

Выгода:

Довольны вы: уникальный контент и профессиональный перевод, бесплатно!

Довольны посетители вашего сайта: интересная статья!

Довольны мы: много довольных лиц:)

Ждем интересных статей для перевода!

Контакты:

seo(собак)primavista(точк)ru

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#1

А чо? Прикольная акция:)

ТС, а можно, чтоб вы постоянно переводили для моего сайта? А я честно-честно буду ставить ссылки на вас;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#2
Волшебник:
А чо? Прикольная акция:)
ТС, а можно, чтоб вы постоянно переводили для моего сайта? А я честно-честно буду ставить ссылки на вас;)

И проставлять запрещающие индексацию теги? Знаем мы вас, как говорил Незнайка...

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#3
Людмила Лисаева:
Знаем мы вас, как говорил Незнайка...

Да прям, знаете вы нас... плохо вы нас знаете;)

AlexMcSi:
ТИЦ от 500, до 7500 символов

Вот смотрите... ссылка с моего сайта стоит около 1500 рублей (50$). Перевод в среднем стоит - 4-5$, пусть будет - 5. Вы предлагаете обменять размещение ссылки на текст, так? Ну вот, продав одну ссылку я могу заказать перевод текста на 10к символов:)

Мне как минимум не выгоден такой обмен... Не совсем понятно, какую ценность вы даете, чтоб мне прям захотелось участвовать в этой акции:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий