Вопрос про Вывод ВМ. большие суммы

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#31
Eldalie25:
я так понимаю это беспалевная вещь для налоговой и финмониторинга до тех пор пока на обменник не нагрянет проверка или я не прав?

Прав.

Только проверка и обменник — понятия несовместные.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
#32
cyber_Krosh:
Прав.
Только проверка и обменник — понятия несовместные.

Т е обменники, работающие по встречным заявкам = спокойный и здоровый сон?)

Я правильно понял, что отдаешь % больше, чем при выводе через банк, но зато вообще никак не палишься?

Зло оно и есть зло
firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#33
Masaco:
Альфабанк в последнюю неделю многим дал понять кто и что значит- карты, привязанные к счетам, по которым были большие снятия наличных, холдятся навсегда, при этом счет продолжает работать.
Таковы реальности бытия.

Деньги то есть все же можно как-то получить - так?

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
[Удален]
#34
Masaco:
Альфабанк в последнюю неделю многим дал понять кто и что значит- карты, привязанные к счетам, по которым были большие снятия наличных, холдятся навсегда, при этом счет продолжает работать.
Таковы реальности бытия.

Где можно почерпнуть инфу об этом? Без "один провереный малый сказал". Реальный случай некий есть? Вернее случаИ, которые "многим дали понять"

[Удален]
#35

Партнерам в вебманях платить. А оставшиеся 8% смело выводить себе.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#36
Eldalie25:
Я правильно понял, что отдаешь % больше, чем при выводе через банк, но зато вообще никак не палишься?

При выводе через банк отдаешь 13%.

При выводе через обменник — 3%.

Eldalie25:
Т е обменники, работающие по встречным заявкам = спокойный и здоровый сон?)

Да при чем тут встречные заявки то?

Какая разница?

Все равно из обменников никуда наружу инфа не идет, это все внутреннее дело ВМ.

И проблемы будут только в случае, если грязь вывести на себя, тут и арбитраж и милиция могут оперативно сработать.

Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
#37
cyber_Krosh:
При выводе через банк отдаешь 13%.
При выводе через обменник — 3%.



Да при чем тут встречные заявки то?
Какая разница?
Все равно из обменников никуда наружу инфа не идет, это все внутреннее дело ВМ.
И проблемы будут только в случае, если грязь вывести на себя, тут и арбитраж и милиция могут оперативно сработать.

Ну насколько я знаю встречный заявки = обмен между физ лицами, который не облагается, в отличие от покупки/продажи ценных бумаг( именно такой договор заключается во многих обменниках), то что инфа не куда не идет, это хорошо)

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#38
cyber_Krosh:
При выводе через банк отдаешь 13%.
При выводе через обменник — 3%.

Да при чем тут встречные заявки то?
Какая разница?
Все равно из обменников никуда наружу инфа не идет, это все внутреннее дело ВМ.
И проблемы будут только в случае, если грязь вывести на себя, тут и арбитраж и милиция могут оперативно сработать.

Ключевые слова, но все дело в том что «заднее место» все стараются прикрыть и если «нужные люди» зададут определенные вопросы, то получат на них точные ответы, никто ничего скрывать не будет. Тут просто «призрачная надежда» на авось (авось не зададут) ....

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#39

Что для ТСа приоритет - низкая комиссия или безопасность? Как вариант карты зарубежных банков и банкоматы отечественные.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#40
Mikkitos:
Где можно почерпнуть инфу об этом? Без "один провереный малый сказал". Реальный случай некий есть? Вернее случаИ, которые "многим дали понять"

Реальных случаев- вагон и маленькая тележка, просто мало кто о них хочет говорить+ она невсегда на публичных форумах выкладываются.

Все эти случаи пошли где то с конца января- начала февраля

Лично у меня одна карта локнута( оборот мне сейчас лень смотреть), написано письмо в СЭБ Альфы( живьем с ними встретится не получается- они как Штирлиц- где то есть,но никто их не видел, т.к их представители в отделениях не сидят)- пока молчек, 10 дней на ответ, тикает с прошлой недели.

А чтобы не быть голословным, попроси ЛЮБОЙ из старых, обменников поменять тебе к примеру 340квмр на альфу и попроси ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы платеж был с одного счета пусть и в несколько приемов, но в один день (да, для этого надо будет пойти в офис альфы и там добить остатки между 100к с онлайна и конечной суммой).

А еще лучше погоняй значимые суммы+ пональ их через АТМ и ты увидишь как я прав и не вру.

Счета работают- выгоняй с них на другой счет в альфе и наль( возможно локнут и этот счет, но чуть позже) или трать допольнительно 0.3% и транзить далее, куда тебе нужней.

Почему это случилось и связано ли это с тем, что ВМ не хотят конкуренций с обменниками при вводе-выводе через Альфу - не знаю , мне это малоинтересно

Мой WMID#243517221869

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий