Оцените домен pikap-forum.ru

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
1295

Доброго времени суток.

Интересует сколько может стоить домен pikap-forum.ru

"!пикап !форум" — 12463 показа в месяц.

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
Stayler.d
На сайте с 25.01.2011
Offline
1
#1

С переоформлением/без? Баксов 15.

[Удален]
#2

не плохой домен, от какой цены отталкиваться?

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#3

Дефис всё портит, было бы без дефиса...

Да и само слово не правильно написано.

P
На сайте с 23.01.2011
Offline
71
#4

Баксов 10-15 мне кажется

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#5

Кто то мне минус поставил за "> для оценки есть спец тема", уважаемый аноним, я вроде создал тему в нужном разделе "Продажа, оценка, регистрация доменов" и попросил оценить.

gesik:
Дефис всё портит, было бы без дефиса...
Да и само слово не правильно написано.

Ну это вечный спор как лучше с дефисом или без, а насчет того что слово написано не правильно - я выбрал так, потому что яндекс подсвечивает именно pikap, а не pickup - можете посмотреть в выдаче.

rom4ik4:
не плохой домен, от какой цены отталкиваться?

Если честно незнаю, поэтому и создал темку, что бы узнать стоит ли продавать домен или лучше оставить себе и сделать на нем форум.

Те кто в теме - знают что с таким доменом по этому запросу выйти в топ раз плюнуть.

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#6

Думаю не более 10 у.е. ему цена.

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#7
inseonight:
Кто то мне минус поставил за "> для оценки есть спец тема", уважаемый аноним, я вроде создал тему в нужном разделе "Продажа, оценка, регистрация доменов" и попросил оценить.

Дело в том, что для оценки есть спец тема. Прям написано: здесь и только здесь.

inseonight:
Если честно незнаю, поэтому и создал темку, что бы узнать стоит ли продавать домен или лучше оставить себе и сделать на нем форум.
Те кто в теме - знают что с таким доменом по этому запросу выйти в топ раз плюнуть.

Спалите тему, плиз. А то сколько у меня не было доменов - в том не выходят на раз плюнуть. И гео в ру, и названия марок авто(gTLD), и ключи(gTLD) - не выходят в топ, сволочи. Только в индекс и поисковиком урлы подсвечиваются при запросе:(

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
inseonight:
Те кто в теме - знают что с таким доменом по этому запросу выйти в топ раз плюнуть.

Это сказки для детей средней группы детского сада. Таких доменов можно тыщи наделать, благо, говнозон много - все в топе не поместятся.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#9

The WishMaster вы ещё скажите, что у таких доменов нет "бонуса" при ранжировании...;-)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
inseonight:
The WishMaster вы ещё скажите, что у таких доменов нет "бонуса" при ранжировании...;-)

При прочих равных есть. Но, как я уже писал, таких доменов можно тысячи зарегить. Так что бонус нивелируется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий