Верстка (x)HTML/CSS/jQuery

1 234 5
Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#21

Обратился к Meliharу в пятницу за срочной версткой. Он пообещал выполнить уже вечером. Как и обещал, вечером верстка была уже у меня. Последнее время редкость чтобы человек работал за такие небольшие деньги и не подводил со сроками или еще чем-нибудь. Поэтому я крайне благодарен Meliharу за столь быстро оказанную, качественную помощь. Спасибо.

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
A
На сайте с 24.02.2008
Offline
96
#22

Павел, жду Вас с выполненным заказом. Обещались с утра, но уже практически полдень, Вас нет.

Виртуальная АТС для бизнеса - омниканальная платформа (https://neirika.ru).
A
На сайте с 24.02.2008
Offline
96
#23

Делал заказ на версту 1 главной и 5 внутренних страниц, необходимо было сделать верстку к вечеру понедельника. Павел попросил увеличить время до вечера вторника, я согласился.

Сумма была оговорена, сроки тоже. Приступил он к работе, вот наступает вечер вторника я отправляю с протекцией всю сумму, вечером заходил Павел, просит еще отсрочку до утра среды, я согласился.

И тут начинается, я не успеваю, давайте еще +2 дня и -20% из стоимости или отдавайте другому верстальщику. Я согласился на 2 дня, так как думал, ну всякое в жизни случается.

Обещался сдать в пятницу вечером в 21:00, в итоге ни Павла ни верстки нет до сих пор.

Категорично не рекомендую человека к сотрудничеству. Срывает все возможные сроки, работу не выполняет. Хорошо, хоть предоплату не давал.

Безответственный и плюющий на клиента человек.

Melihar
На сайте с 01.05.2009
Offline
29
#24

Возьму макет на верстку!

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#25

Мне, как всегда выполнено все в лучшем виде и точно в срок. Никаких проблем с исполнителем не возникает. Учитывая стоимость услуг, Melihar один из лучших верстальщиков.

[Удален]
#26

Обратился к Тс за версткой.

Сделал все очень качественно и в срок. Очень доволен его работой.

Рекомендую!

Melihar
На сайте с 01.05.2009
Offline
29
#27

Zpro, Best-design спс.

возьму макет на верстку.

BarmSIT
На сайте с 18.08.2008
Offline
77
#28

печально, но товарищ дважды сорвал сроки по верстке. сейчас вот пропал...

Melihar
На сайте с 01.05.2009
Offline
29
#29

Возьму макет на верстку!

Контакты:

Mail:482089@gmail.com

Icq: 482089

Melihar
На сайте с 01.05.2009
Offline
29
#30

Возьму макет на верстку!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий