Как установить модуль посещаемости?

S
На сайте с 07.01.2011
Offline
12
514

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как нужно вставлять полученный код модуля посещаемости. Я ни как не могу понять, каким образом добраться до кода шаблона, как его можно открыть,через FTP, или админ-панель, или ещё как-то.... Если можно подробно, буду очень благодарен. И за одно посоветуйте пожалуйста какой счётчик поставить для англоязычного сайта. Спасибо!

iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
#1

Как же вы сайт тогда создавали, размещали, если даже не знаете как по фтп с ним соединиться и шаблон найти!?

Гугл аналитикс по-моему неплохо было бы. Там объясняется в какой части кода нужно вставить код счетчика, но опять же для этого нужно найти шаблон.

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец…
S
На сайте с 07.01.2011
Offline
12
#2
iguania:
Как же вы сайт тогда создавали, размещали, если даже не знаете как по фтп с ним соединиться и шаблон найти!?

Гугл аналитикс по-моему неплохо было бы. Там объясняется в какой части кода нужно вставить код счетчика, но опять же для этого нужно найти шаблон.

Сайт делал на заказ, вместе с размещением, теперь по крупицам обучаюсь (помочь только нет желающих)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#3

severvel, что за диг? Джумла?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#4

Скажите, что за двиг, а там найдутся помошники.

А вот и статистика, лучшая по моему мнению - Ли

iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
#5
severvel:
Сайт делал на заказ, вместе с размещением, теперь по крупицам обучаюсь (помочь только нет желающих)

Тогда в качестве ftp-клиента посоветовал бы, к примеру, CuteFTP. Данные, которые вам хостер дал, нужно там прописать, добавив новое соединение. Шаблон на сайте обычно лежит в папке template (хотя это далеко не всегда). На каком движке делали вам сайт?

S
На сайте с 07.01.2011
Offline
12
#6
iguania:
Тогда в качестве ftp-клиента посоветовал бы, к примеру, CuteFTP. Данные, которые вам хостер дал, нужно там прописать, добавив новое соединение. Шаблон на сайте обычно лежит в папке template (хотя это далеко не всегда). На каком движке делали вам сайт?

Ребятя, FTP-клиент есть, данные все пробил, с этим проблем нет. После соединения с сайтом через FTP, и найдя шаблон, чем и как его открыть (извините, для кого это "детский сад", но я впервые сталкиваюсь). Двиг стоит DLE 8.3.

Seo-Control.Ru
На сайте с 28.01.2010
Offline
38
#7
После соединения с сайтом через FTP, и найдя шаблон, чем и как его открыть

у меня в качестве ftp клинта - FileZilla

открываешь папку с шаблоном, там есть файл main.tpl... Далее жмем правой кнопкой по нему, и выбираем "Просмотр\правка".... Открываем или блокнотом или notepad'ом

S
На сайте с 07.01.2011
Offline
12
#8
Seo-Control.Ru:
у меня в качестве ftp клинта - FileZilla
открываешь папку с шаблоном, там есть файл main.tpl... Далее жмем правой кнопкой по нему, и выбираем "Просмотр\правка".... Открываем или блокнотом или notepad'ом

Вот достойный уважения ответ, коротко и ясно. Большое спасибо всем, кто принимал участие в решении моего вопроса.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий