Недействительные клики в Adsence

12
edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#11

Многие программы, даже фриварные распостраняются по принципу не для коммерческого использования. Возможно зарабатывать на их скачивании тоже не разрешено, хотя тут я не спец, это всеголишь тема для дискуссии :)

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#12
a_kanaryov:
не нашёл я на этом сайте адсенс🤪 🚬

Аналогично. Запугали бедолагу, похоже, он в темпе сделал ноги в сторону бегуна.:)

Бывает по блокам ссылок настукивают в пустую, дальнейших переходов не делают, клики естественно не засчитываются. Если бы я по каждому такому поводу писал в службу поддержки, то меня точно забанили бы, просто за то, что достал. Склик разный бывает.

Да и вообще, кого слушать в данной ситуации. То читаешь, что алгоритмы усовершенствовали и за злонамеренный склик не банят (если не сам стучишь, конечно), то читаешь пугалки на форуме.

Таким макаром можно завалить любой проект и пусть автор пишет до посинения, а перед выплатой его забанят и денежку себе, - мелочь, а приятно.

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#13

Гугл сам отсеит недействительные клики, не беспокойтесь. Главное, поправьте, чтобы блоки нормально стояли. Про недействительные клики в справке Google Adsense

Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#14
И наконец, обратите внимание, что в соответствии с Условиями предоставления услуг компания Google оставляет за собой право действовать по собственному усмотрению при выявлении недействительных кликов.

no comments :)

SC
На сайте с 22.01.2011
Offline
101
#15
Аналогично. Запугали бедолагу, похоже, он в темпе сделал ноги в сторону бегуна.
Бывает по блокам ссылок настукивают в пустую, дальнейших переходов не делают, клики естественно не засчитываются. Если бы я по каждому такому поводу писал в службу поддержки, то меня точно забанили бы, просто за то, что достал. Склик разный бывает.
Да и вообще, кого слушать в данной ситуации. То читаешь, что алгоритмы усовершенствовали и за злонамеренный склик не банят (если не сам стучишь, конечно), то читаешь пугалки на форуме.
Таким макаром можно завалить любой проект и пусть автор пишет до посинения, а перед выплатой его забанят и денежку себе, - мелочь, а приятно.

Спасибо большое за ответ!!!


Гугл сам отсеит недействительные клики, не беспокойтесь. Главное, поправьте, чтобы блоки нормально стояли.

Все уже сделал. Блоки отображаются нормально!

Ещё один вопрос. Недействительные клики были в этом месяце, дней 6-7 подряд. Скажите, если вдруг, тьфу тьфу, ко мне примут санкции по поводу этих кликов, то они будут в конце этого месяца или же после заказа выплаты в 70 евро??

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#16

Сегодня утром не мог войти в систему Google. были забанены все блоги и аккаунт Адсенса. Привходе в систему прочитал, что я должен подтвердить срй аакаунт в связи с "подозрительной активностю в аккаунте". Ввел номер тел. ы мне по мобилке автомат продиктовал код. Я его ввел, получилось с третьего раза. После этого система открылась.

Спрашивается: что такое "подозрительная активность"? Скликов у меня не было. За последние сутки только 5 кликов и заработок 20 центов.

Для показа блогов использую два сайта типа http://alphainventions.com/.

Может в этом причина или система просто ошиблась?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#17

teresh, вы ничего не путаете? Может там было обычное окошко с просьбой подтвердить телефон на случай проблем?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#18
Devvver:
teresh, вы ничего не путаете? Может там было обычное окошко с просьбой подтвердить телефон на случай проблем?

Нет, не путаю. Ходил на форум по этому поводу. Там вопли на рахных языках в связи с этим. Некоторых разбанили, но большинство потеряли блоги. Вот и я аолнуюсь. Полгода работы жаль потерять.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий