Членство в группах - в профиле пользователя?

12
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#11
Gray:
Я, честно сказать, не понимаю, зачем они нужны

Да и не нужны они. В соцсетях, да.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#12

Группы - это те же форумы. Только узкие. К примеру в Путешествиях - группа "Любители Таиланда", в Яндексе - группа "Как поднять тИЦ". В финансах - группа пользователей вебмани, и группа по Яндекс.Деньгам. Разумеется никаких коммерческих предложений и нарушения правил форума. Только обсуждения.

Но ИМХО и так всё хорошо, без групп.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#13
Gray:
Я, честно сказать, не понимаю, зачем они нужны. Опишете хоть пару юзкейсов?

Конкретно сейчас подумал создать список земляков/землячек, тут обитающих. Можно конечно "списки друзей" заюзать, но их как-то синхронизировать нужно будет. Группа была бы удобней.

Но это конечно фантики, можно и без них обойтись, если какие-то дополнительные проблемы будет создавать.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#14
_vb_:
Но это конечно фантики, можно и без них обойтись, если какие-то дополнительные проблемы будет создавать.

Следить за порядком кто там будет? Других проблем не вижу.

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#15
Mr 13:
Следить за порядком кто там будет? Других проблем не вижу.

Создатель/владелец, ктож еще? Если бардак - группу прибивать, владельца наказывать.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Gray:
Я, честно сказать, не понимаю, зачем они нужны. Опишете хоть пару юзкейсов?

Ну, у групп могут быть разные права.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#17

Ну и чтобы отсечь клонов от этого механизма - можно ввести стандартный ценз для создателей групп на срок регистрации/кол-во постов + сделать создание групп платным.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий