Ответ Платонов)))

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#11
fordrazbor:
Конечно им тоже интересно отвечать на интересные письма))
А то им приходят постоянно одни скучные жалобы... рутина...
а тут материал подан свежо!)

На эту мысль меня натолкнуло письмо Зевсе которое в первом посте есть)

E
На сайте с 04.02.2010
Offline
33
#12

Креативное письмо))) Главное - цель достигнута, ответ получен!

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#13

Ничего не скажешь, что у них, что у вас с юмором хорошо)

Alexance
На сайте с 09.06.2010
Offline
28
#14

Платоны... Сколько я не писал им в разных стилях -- все равно отвечают шаблоном. Уже и стоп-слова убирал, все исключительно просто и ясно делал. Писал большие письма, писал малые -- пришел к выводу, что это не влияет на ответ.

Я считаю, что они просматривают все (!) письма, но у них есть заранее заготовленные шаблоны, которые они и отправляют; иногда правят их. Особые письма (как представленное выше) они рассматривают отдельно. Не факт, что это правда, но я дошел до этого своими экспериментами.

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#15

regnet, Молодец. Да и попал на человека с нормальным ЧЮ :)

Платона тоже раздражают однотипные письма с одним и тем же, а тут так преподнесено оригинально 😂

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#16
Alexance:
Платоны... Сколько я не писал им в разных стилях -- все равно отвечают шаблоном. Уже и стоп-слова убирал, все исключительно просто и ясно делал. Писал большие письма, писал малые -- пришел к выводу, что это не влияет на ответ.

Я считаю, что они просматривают все (!) письма, но у них есть заранее заготовленные шаблоны, которые они и отправляют; иногда правят их. Особые письма (как представленное выше) они рассматривают отдельно. Не факт, что это правда, но я дошел до этого своими экспериментами.

Если использовать стандартные вопросы, то шанс получить креативный ответ стремиться к 0.

regnet добавил 21.01.2011 в 22:16

m_valeriy:
regnet, Молодец. Да и попал на человека с нормальным ЧЮ
Платона тоже раздражают однотипные письма с одним и тем же, а тут так преподнесено оригинально

Благодарю)

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#17

гм... есть у меня пару сайтов, что требуют письменного обращения... надо намотать на ус креатив

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#18

Замечательный топик! На редкость! Однозначно +

Подпись ➤
ImhoLelya
На сайте с 30.07.2007
Offline
34
#19

Настроение подняли своим топиком! Браво!)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#20

Зачет!

У обоих с чувством юмора!

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий