Вы подают страници из индекса...

mdiimas
На сайте с 07.08.2010
Offline
6
1566

Здравствуйте!

При работе с GoGetLinks заметил, что Яндекс индексирует не все страницы. Подскажите почему так?

WS
На сайте с 17.11.2010
Offline
25
#1
mdiimas:
что Яндекс индексирует не все страницы. Подскажите почему так

Либо сайт ещё молодой, либо ему не нравится содержание страниц (скажем дублируемый контент), может ошибки при индексации, ставьте Я вебмастер там по крайне мере видно сколько страниц было скачено ботом, сколько попало в поиск, как часто бот приходит на сайт, какие ошибки были при сканировании.

E
На сайте с 04.02.2010
Offline
33
#2

Была такая же ситуация - начал работать с GGL - начали выпадать страницы, в которых есть продажные ссылки. Теперь на каждую продажную страницу пишу чистую, без ссылок, плюс перелинковываю между собой - постепенно начали возвращаться в индекс

mdiimas
На сайте с 07.08.2010
Offline
6
#3
elijahshiryaev:
Была такая же ситуация - начал работать с GGL - начали выпадать страницы, в которых есть продажные ссылки. Теперь на каждую продажную страницу пишу чистую, без ссылок, плюс перелинковываю между собой - постепенно начали возвращаться в индекс

То есть если добавляю в какую то статью ссылку, нужно публиковать сразу новую. Правильно я понял?

E
На сайте с 04.02.2010
Offline
33
#4
mdiimas:
То есть если добавляю в какую то статью ссылку, нужно публиковать сразу новую. Правильно я понял?

Думаю это не обязательно. Однако не повредит. Ведь получается, если забивать каждую страницу сайта продажной ссылкой сайту на пользу это явно не пойдет. Здесь же получается, что мы разбавляем продажные статьи уникальными.

B
На сайте с 20.01.2011
Offline
0
#5
elijahshiryaev:
Здесь же получается, что мы разбавляем продажные статьи уникальными.

Можно поступить умней и будет вам счастье.

E
На сайте с 04.02.2010
Offline
33
#6
blacksee:
Можно поступить умней и будет вам счастье.

Подскажите как?:)

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#7

Присоединяюсь к вопросу: как еще можно сделать? В смысле "умнее"? Тоже заметил в последний ап выдачи, что не все страницы влетели в индекс. Или это результат изменения алгоритма Яндекса и ГГЛ здесь не причем?

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#8

У меня сайту год, новости от 600 символов до 1000. В каждой новости (а их у меня около 600) есть ссылка с ГГЛ. Все страницы отлично сидят в индексе.

Ну правда сайт создан не под продажу ссылок, разбавляю иногда постами по теме сайта.

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
mdiimas
На сайте с 07.08.2010
Offline
6
#9
blacksee:
Можно поступить умней и будет вам счастье.

Поделитесь опытом, как это можно поступить умнее?🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий