Размещение рекламы Adsense

AX
На сайте с 29.03.2008
Offline
51
894

Здравствуйте, коллеги! Хочу с вами посовещаться! В общем, разместил я рекламу Адсенсе и РСЯ в одной строке. Более детально, смотрите картинку, картинку я прикрепил.

Вопрос не нарушаю ли я правила Adsense?

jpg 1.jpg
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#1

Anton_XXX, а справку системы с которой собираетесь зарабатывать деньги - тяжело прочитать, или религия не позволяет?

Конкурирующие объявления и службы

Во избежание недоразумений мы не разрешаем издателям размещать объявления Google и окна поиска Google на сайтах, содержащих другие объявления или службы, оформленные с использованием такого же формата и цветовой гаммы, что и объявления или окна поиска Google. Вы имеете право напрямую продавать рекламные места на своем сайте рекламодателям, однако вы обязаны убедиться, что их объявления нельзя спутать с объявлениями Google.

Источник...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
AX
На сайте с 29.03.2008
Offline
51
#2
angr:
Anton_XXX, а справку системы с которой собираетесь зарабатывать деньги - тяжело прочитать, или религия не позволяет?


Источник...

Формат РСЯ и Adsense разные, цветовые гаммы одинаковые. Внизу каждого объявления присутствует ссылка на рекламную площадку.

Думаю, еще добавить маленькие иконки в РСЯ, тогда точно разные объявления будут! Кто так уже делал, дайте совет как поступить?

AX
На сайте с 29.03.2008
Offline
51
#3

Вот, исправил:

jpg 1.jpg
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#4
Anton_XXX:
Формат РСЯ и Adsense разные, цветовые гаммы одинаковые

Anton_XXX, нарушаете, выше исчерпывающий ответ по вашему вопросу от Ангра

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
kadaber-baber
На сайте с 23.03.2009
Offline
64
#5

кто мне объяснит, почему в блоке адсенс 336х280 на скриншоте отображается 3 объявления, а на моих сайтах - 4 ?

AX
На сайте с 29.03.2008
Offline
51
#6
kadaber-baber:
кто мне объяснит, почему в блоке адсенс 336х280 на скриншоте отображается 3 объявления, а на моих сайтах - 4 ?

У меня бывает отображается как 3 так и 4 в этом блоке, бывает даже 2 или 1 объявление (очень редко), но изменить количество объявы нельзя)

Anton_XXX добавил 21.01.2011 в 01:00

Народ, тогда как совмещать на сайте рекламу Google adsense и РСЯ? Использовать другую цветовую гамму и блоки?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#7
kadaber-baber:
на скриншоте отображается 3 объявления, а на моих сайтах - 4 ?

может просто объявлений не хватает, а бывает, что рекламодатель выкупил места.

Neolot
На сайте с 12.12.2008
Offline
29
#8

Мне вот интересно, как у некоторых получается в доске почета 728х90, выводить в столбик 3-4 ссылки с длинным описанием, хотя обычно это 4 колонки.

Разработка сайтов на Wordpress и MODx Личный блог (http://neolot.com)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#9
Neolot:
Мне вот интересно, как у некоторых получается в доске почета 728х90, выводить в столбик 3-4 ссылки с длинным описанием, хотя обычно это 4 колонки.

гугл сам решает как выводить...

это новая фишка, месяца 2-3 как появилась..

angr добавил 21.01.2011 в 01:28

Anton_XXX:
Использовать другую цветовую гамму и блоки?

не прошло и пол года... ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий