Продвижение сайта (СЧ, НЧ)

M
На сайте с 18.01.2011
Offline
14
533

Здраствуйте Можно ли изменять ключевые слова если например продвижение с (ВЧ) не получилось и твой сайт находится далеко не в топе, а начать с (СЧ и НЧ) тоесть удалить ключевики и подобрать другие. Как к этому относятся поисковики? или же лучше сразу составить семантическое ядро по всем запросам и не трогать ничего?

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#1

если продвигали по запросу например. "кукушата" и ничего не получилось то можно смело продвигать по другим запросам типа "кукушата в Москве" только тексты немного подредактировать

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
M
На сайте с 18.01.2011
Offline
14
#2

Morfin значит старый ключевик можно удалить и заменить его другим? или вбить его рядом? Например сайт у вас уже проиндексирован и часто посешается поисковыми роботами.Могу ли я удалить ключевые слова(главная страница) и подобрать совсем другие, но которые тоже подходят тематике сайта.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#3

напишите в личку урл ключевое слово которое было и которое хотите

Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
#4
maxtron:
Можно ли изменять ключевые слова если например продвижение с (ВЧ) не получилось и твой сайт находится далеко не в топе, а начать с (СЧ и НЧ)

вч - осаго

сч - осаго круглосуточно, автострахование осаго, полисы осаго, выплаты по осаго и т.д.

продвигая по сч и выйдя в топ по "осаго круглосуточно", вы потом сможете думать о вч.

смысл удалять все ключи, если вы правильно первоначально подобрали семантическое ядро? чтобы продвинуться в итоге по осаго не надо двигать сайт по "белка-стрелка")))

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#5
Кубок:
вч - осаго
сч - осаго круглосуточно, автострахование осаго, полисы осаго, выплаты по осаго и т.д.

продвигая по сч и выйдя в топ по "осаго круглосуточно", вы потом сможете думать о вч.

смысл удалять все ключи, если вы правильно первоначально подобрали семантическое ядро? чтобы продвинуться в итоге по осаго не надо двигать сайт по "белка-стрелка")))

Истину глаголите :)

[Удален]
#6
maxtron:
Pain.Reign не понял?

А че тут понимать. гадалки в отпуске. )) СПрашиваешь не конкретно. Все всегда зависит от мелочей.

Если яндекс будет не против. так удали. а если рпотив так не удаляй. ОТ чего это зависит? Такого вопроса не было так чего я отвечать на него должен?

Ты фактов предоставил ноль. следовательно и ответ можешь получить только общий))

Либо оставить и добавить новые либо удалить и добавить новые. Вариантов всего два в твоей ситуации.

Если хочешь более конкретно знать обратись к гадалке. Или сразу говори. ЧТо за ключевики сколько их где они.

Хочешь я тебе погадаю?

А по поводу кубка - респект) при такой постановке вопроса, еще и качественный ответ)))

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#7

Влюбом случае делайте внутреннюю оптимизацию исходя из семантического ядра (включая ВЧ, СЧ. НЧ).

А продвигать начинайте с конца НЧ, затем СЧ, затем ВЧ.

M
На сайте с 18.01.2011
Offline
14
#8

все разобрался спасибо вам за помощь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий