[Аукцион] Свадебный сайтик | >100 000 контента | ВП

Lilac
На сайте с 12.03.2007
Offline
65
852

Продаётся сайт без домена и хостинга

Тематика: Сайт на свадебную тематику

Контент: более 100 000 символов б/п (соотношение копирайт/рерайт 80%/20%),

наполнение представляет собой статьи, разбитые по рубрикам (одна статья содержит от 1100 до 2200 символов), уникальность ~98% по адвего и копискейпу

Движок: Вордпресс 3.0.4

Особенности:все статьи перелинкованы между собой, каждая статья имеет как минимум одну

картинку с прописанными тегами alt и title, в индексе будет до 100 страниц

встроен скрипт позволяющий автоматически создавать мини-иконки на главной и в разделах для записей(вытаскивает первую картинку из записи и уменьшает её да заданых размеров)

настроены все необходимые плагины

Старт 130 wmz

Шаг 10 и больше wmz

Оплата в течении 24 часов после окончания аукциона (Победитель аукциона связывается со мной через номер аськи в профиле и там оговариваем все детали передачи сайта, передача происходит по системе: я получаю деньги полностью - затем передаю вам сайт, устанавливаю при необходимости).
Я принимаю оплату только на кошелёк своего персонального аттестата на ВМИД, который имеет номер 4041............... (полный даю в аську).
Также если победитель по каким-либо причинам не оплачивает сайт в течении 24 часов после выигрыша - право приобретения его переходит к следующему участнику)

Гарантии качества с моей стороны:

- перс. аттестат с BL>110

- более 200 сделок с форумчанами по изготовлению сайтов, дизайна

- некоторые отзывы о сотрудничестве со мной

- консультации и помощь при установке сайта на хостинг (если вы не работали с ВП - при доступе к админпанели сайт устанавливается мной за 10 минут)

контент на скринах не имеет отношения к сайту

блиц будет установлен позднее (в течении 24-х часов)

Создание качественных сайтов на вордпресс (http://lilac-wp.ru/)
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#1

дам старт..

leadline
На сайте с 10.11.2010
Offline
17
#2

Делаю шаг ...

Lilac
На сайте с 12.03.2007
Offline
65
#3

Объявляется конец аукциона - завтра 20-го января в 18.00

Актуальная ставка - 140 вмз от leadline

Объявляется также блиц - 200 вмз

P.S. В связи с тем, что форум может быть какое-то время недоступен ставки после окончания аукциона актуальны в течении одного часа по завершении

Выкладываю скрин отдельной записи в хорошем качестве:

С уважением

Сергей

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#4

подниму до 150

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий