Партнёрская программа от интернет-магазина футболок

12
Makaveli96
На сайте с 17.01.2011
Offline
32
#11
AndyM:
Ну так я к чему спрашиваю, как вы для подростка обоснуете вашу цену которая в 2 раза выше чем у "всех маек"?
Покупатели в сети уже давно научились пользоваться поиском и выбирать более выгодные предложения.
У вас на сайте я не увидел к сожалению четкого и понятного довода.

Потому что лучше качество футболок. У нас есть 2 технологии. Сублимация и нанесение пленками на футболку. Можно купить принтер за миллион и печатать футболки по 400 рублей, на которых надпись, изображение быстро сотрется.

И если мы создаем футболки под ваш сайт, то какая тут может быть конкуренция? Если такие футболки нигде не купить, только у вас. А какая аудитория? Так это Вам решать. Под какую аудиторию рассчитан ваш сайт? Смысл в том, что футболки будут как бы от вашего сайта, компании.

Более подробно можно обсудить по телефону, если Москва.

Мне кажется, образцы для подражания сегодня не достойны того, чтобы быть на пьедестале. Лишь ангелы со сломанными крыльями.
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#12
Makaveli96:
Можно купить принтер за миллион и печатать футболки по 400 рублей, на которых надпись, изображение быстро сотрется.

за миллион можно целый печатный цех организовать и печатать футболки по 400 рублей, на которых изображение будет долговечным. не надо сказки расказывать.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Makaveli96
На сайте с 17.01.2011
Offline
32
#13

Я не против, можно многое, вперед. Не сказочник. Тут мы предлагаем такое партнёрство. Цель заработать нам и Вам. Обмана никакого нету, качество футболок хорошее. Так почему бы не попробовать? У нас единичное изготавливание.

Например есть у вас фан-сайт о группе "Linkin Park". Мы создаём дизайн футболок с изображением группы. Вы размещаете у себя на сайте. Есть заказ? Отдаёте нам. Мы изготавливаем футболку и посылаем её вам или заказчику.

P.S. А по ценам можно договориться, все зависит от технологии изготовления.

happinet
На сайте с 06.08.2010
Offline
78
#14

а xml-каталог предоставляете? чтобы можно было свой интернет-магазин сделать

Makaveli96
На сайте с 17.01.2011
Offline
32
#15
happinet:
а xml-каталог предоставляете? чтобы можно было свой интернет-магазин сделать

Нет. Вы можете создать свой интернет магазин, мы будем предоставлять товар. Создать 1 страничку, на которую будет вести ссылка с главной страницы. Пример я скинул Вам в личку. Тут какова фантазия. Конечно более подробно нужно говорить лично.

Для тех кто из Москвы. Есть офис, телефон. По всем вопросам ответим.

Makaveli96 добавил 18.01.2011 в 16:48

Сейчас работаем с 2 сайтами. Тематика музыка и бокс. Заказы идут, но хотелось бы подключить как можно больше партнёров :) Никто не хочет попробовать по сотрудничать?

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#16

А зачем в личку спамить? Карму себе портите.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#17

Никаких рекламных материалов вроде шопов, которые на свой домен можно поставить, баннеров, тизеров итд нет, цены в минимум в 2 раза выше чем у всемайки, нет четкого позиционирования магаза как "самого ....", даже ссылки на саму ПП нет - при этом раскладе на большое количество партнеров не расчитывайте.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий