Вылетел из индекса интернет-магазин, подскажите в чем дело

12
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#11

Вообще его бы стоило выкинуть из поиска, там на всех страницах аццкий спам по слову "качели" и словоформам, на главной 68 раз, тут вообще 169 - sunnyvilla.ru/category/sadovye-kacheli/

DarkArt3D
На сайте с 03.11.2009
Offline
78
#12
Kost:
А так и так нету нифига.

Дык и каков ваш диагноз ... что следует ждать ?

Dark Art (http://www.darkart3d.ru) - галерея ужаса. Хоррор, трэш, дарк арт.
gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#13
DarkArt3D
На сайте с 03.11.2009
Offline
78
#14

просто супер ...

теперь в веб мастере следующая ситуация ...

из 15 сайтов 3 остались нетронутыми ... остальные (Ваш сайт не проиндексирован) у всех отвалились www

oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
#15

futuristian,

futuristian:
Вообще его бы стоило выкинуть из поиска, там на всех страницах аццкий спам по слову "качели" и словоформам, на главной 68 раз, тут вообще 169 - sunnyvilla.ru/category/sadovye-kacheli/

друг мой, научитесь считать - это во-первых:)

во-вторых, это описания товаров. Можете поэкспериментировать на досуге и назвать качели каким нибудь словом-синонимом:)

и по поводу выкинуть из поиска - поосторожнее со словами.. а то ведь судьба-злодейка вернет))

Консультирую по всем вопросам, связанным с запуском интернет-магазина
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#16
oleg1979:
друг мой, научитесь считать - это во-первых:)
во-вторых, это описания товаров. Можете поэкспериментировать на досуге и назвать качели каким нибудь словом-синонимом:)

Да ладно залиавать-то и прикидываться белым и пушистым :D

А считаю я не только слова видимой части текста, но и в заголовке + метатеги, т.к. робот смотрит не на сформированную страницу, а на "исходный код", вот там и считайте.

oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
#17
futuristian:
А считаю я

Короче, SEoQuae говорит о 52 садовых качелях на странице. И это действительно много, т.к. Яша страницу не индексирует, редиска. Может в принципе и есть смысл уменьшить, надо подумать:)

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#18

Нет лучше софта чем руки. Вот так посмотрите:

[Удален]
#19

Такое поведения сайта похоже только на бан. Пишите в саппорт, только там ответят внятно.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#20
oleg1979:
Теоретически еще может быть переход с www на без www - в роботсе стоит host на без www, а Яша видел основной домен как www.

Господа, скажите на милость — ЗАЧЕМ?

Зачем создавать себе проблемы и потом многозначительно заявлять:

oleg1979:
И резко задумался о еще одном сайте на случай таких "непредвиденных" осложнений.
А лучше разумной сеточке.

Задумайтесь о подходе к сайту как к хрупкому бизнесу. Если не знаете сами — советуйтесь с профессионалами ПЕРЕД принятием решений и производством любых действий.

В вашем случае — побольше ссылок на внутренние разделы, да не спамных. Можно просто с названием домена. Я бы к основному зеркалу ещё подклеил домен с мощными беками, тематичный, но с "перепугу" этого тоже делать не следует.

Извините за менторский тон, но реально непонятно, как можно относится так к собственному средству массовой информации.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий