Что делать с ссылками?

S
На сайте с 19.07.2010
Offline
34
480

У меня есть вопрос)))Как все знают и много кто пользуется биржей, знают что сайты стали вылетать у тех, кто пользуется сапой. Но я заметил, что сапа борется и за свою жизнь и что ссылки попадают в топ. В гугле позиции растут. в яше то растут, то стоят, то падают. Вопрос заключается в следующем, какой биржей теперь пользоваться чтобы яша стал добрым к твоему сайту. Или полностью теперь работать в направлении контекстных статей?

automatica
На сайте с 25.12.2009
Offline
81
#1
shut:
У меня есть вопрос)))Как все знают и много кто пользуется биржей, знают что сайты стали вылетать у тех, кто пользуется сапой. Но я заметил, что сапа борется и за свою жизнь и что ссылки попадают в топ. В гугле позиции растут. в яше то растут, то стоят, то падают. Вопрос заключается в следующем, какой биржей теперь пользоваться чтобы яша стал добрым к твоему сайту. Или полностью теперь работать в направлении контекстных статей?

Источник, плиз всех сайтов которые вылетают за покупку ссылок с сапы?☝

Быть не может такого, на данный момент, через год-два я еще поверю щас нет

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/10/21/50549-112955-f68ef3af31a553360fd555ec9ed7d9ac.jpg
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
252
#2

Вроде как сапа как рулила, так и рулит....просто эффект по росту позиций развивается попозже, чем раньше. Естесственно, если покупать там где помойки ссылок - то эффекта нет, а если на нормальных страницах с умеренным количеством ссылок - то все нормально

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#3

А причем тут биржа? На любой бирже есть куча разных ссылок - от тематических до гавноссылок. Другое дело, что ссылки нужно тщательно отбирать. Лучшего выбора чем на сапе, Вы нигде не найдете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий