Поднятие ТИЦ сайтам категорий Музыка и Спорт. Гарантия.

B1
На сайте с 25.12.2010
Offline
1
618

Здравствуйте дорогие вебмастера!

Видел много предложений по поднятию ТИЦа как на этом, так и на других форумах и решил предложить свои услуги.

Суть моего предложения и мои условия:

1. Я поднимаю только ТИЦ в диапазоне 0-300. Для дальнейшего поднятия – другие методы.

2. Работаю только с сайтами категории ЯК Музыка, возможны варианты по Спорту

3. Я делаю разные обмены (прямые, перекрестные, статьями и т.д.)

4. Я не спрашиваю у Вас где Вы берете деньги, чтобы мне заплатить и Вы не мешаете мне работать (ясно что базовые вопросы по характеру и способу обмена мы обсудим)

5. Беру сразу несколько проектов, начиная от трех. Один возьму при хорошей оплате.

6. Работаю только с сайтами, которые находятся в Яндекс Каталоге, категория Музыка, Спорт. (другие варианты обсуждаются индивидуально)

7. При передаче мне сайта для обмена, ТИЦ не имеет значение.

8. Также в нашей работе будет присутствовать понятия «Ваш Бонус ». Суть его в том, что если ТИЦ сайта вылезет за пределы 300 (а это вполне нормально), то оплаты за это не будет.

9. Оплата по WebMoney. Принцип оплаты: расчет по факту, поднялся ТИЦ до 100 – 100 у.е. до 200-200 у.е., до 300 – 300 у.е.

10. Все хотят гарантий и результата. В качестве гарантий могу предоставить отзывы тех людей, кому продвигал сайты, а их уже накопилось не мало.

11. Срок работы 1-2 апа. (по желанию заказчика можем продлить срок обмена)

12. Также возможны индивидуальные варианты и подходы к работе.

Если кого - либо заинтересовало мое предложение, то пишите на почту: kortyuw@ukr.net

С уважением, Александр.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#1

примеры работы есть ? если да скиньте в личку

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
[Удален]
#2

Так же интересуют примеры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий