Будьте вежливы на дорогах

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#81

Unlock, за женихом вся правда- он и сильнее.

Unlock:
Этот случай что-то изменит в ситуации на дорогах?

может теперь Вам морду не набьет никто и машина цела будет. Поосторожнее точно будут, а то вон как обернулось-то неожиданно. :)

Я вот не пойму- Вы хотите чтобы урины Вам морду начищали регулярно, холопские корни дают о себе знать? Или Вы сами не лучше?

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#82
Unlock:
Не понимаю в чем восторг? Этот случай что-то изменит в ситуации на дорогах? Пропали мигалки и кортежи которые сметают всех на своем пути? Лично для SEOSPIDER, что изменилось? :)

Я не SEOSPIDER, но отвечу - одним беспредельщиком и королем мира на дорогах стало меньше, хотя бы на время, другим наука. Но то, что так все повернулось - это 0.00...01% из всех подобных случаев - происходило бы подобное чаще, или как в древние времена было бы у каждого оружие, возможность вызвать на дуэль или просто пристрелить хама - все были бы гораздо вежливее и просто так не быковали.

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#83
SEOSPIDER:
за женихом вся правда

Правда чья, какая правда? Вы лично были свидетелем той ситуации? А не было ли там все наоборот? Ведь будучи женихом Екатерины П. очень многое дозволено.

SEOSPIDER:
может теперь Вам морду не набьет никто и машина цела будет. Поосторожнее точно будут, а то вон как обернулось-то неожиданно.

Это фантастика.

SEOSPIDER:
Я вот не пойму- Вы хотите чтобы урины Вам морду начищали регулярно, холопские корни дают о себе знать? Или Вы сами не лучше?

Это видимо не дано понять. Уж извините. Я считаю, что закон должен работать, а не крутые будущие родственники. И уж как не крути, то все мы в этой стране холопы по отношению ко всем действующим лицам в данной ситуации.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий