Что к чему при покупке фришных блогов.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
411

Никогда в жизни не имел дел с блогами. А вот сейчас появилась необходимость прикупить несколько хоть немного раскрученных(в смысле - хотя бы успешно индексируемых)штук на майле, ливжорнале, ярушке.(интресуют только эти три платформы).

Что у всех их служит идентификатором владельца? Ответ на секретный вопрос на мыле?

Как купить и чтобы обратно не забрали?

Вощем лох я, помогите. :)

den78ru добавил 16.01.2011 в 19:12

Гуры-блоггеры, хелп!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
J
На сайте с 26.06.2010
Offline
44
#1

В ливжорнале играет роль мыло, на которое зареган жж - вы его сменить можете, но удалить только через полгода по-моему...Если вы берете без первоначального мыла, тогда в любой момент владелец ящика может заказать прислать ему ваш пароль.

Как-то так.

Остальные платформы не знаю.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2

т.е. на ливжорнате я забираю блог вместе с мылом и секретным вопросои-ответом от него(мыла). И всё?

И что это выше вы писали про удаление? Какое удаление, какие полгода?

J
На сайте с 26.06.2010
Offline
44
#3
den78ru:
т.е. на ливжорнате я забираю блог вместе с мылом и секретным вопросои-ответом от него(мыла). И всё?
И что это выше вы писали про удаление? Какое удаление, какие полгода?

При покупке достаточно получить Ящик, пароль от него, логин от жж и пароль от него.

Если вы приобретаете без ящика, то в профайле вы меняете его на свой, но главным все равно остается первый ящик. Через полгода вы можете удалить ящик на который был зареган жж и тогда уже ваш станет приоритетным...

пс: могу продать вам пару вариантов. С ценой договоримся. контакты в профайле.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#4

Пардон, кота в мешке не беру принципиально. Значит, ЖЖ мне нужен с полным доступом, имеется ввиду и сам ЖЖ и главное мыло + секретный вопрос от него.

(ведь нет же е-майлов без функции секретного вопроса).

Ну а что касается покупки у вас или у кого еже, требование простое - он должен быть проиндексирован хотя бы на 90% Я. Не висело "вечных ссылок". Да и сам блог был не нулевым, и не засранным линками говном.

Но, напомню таки, это раздел не купли-продажи, здесь я хочу выяснить все детали покупки и подводные камни.

Когда я посчитаю себя осведомлённым в этих вопросах, то куплю несколько блогов, вполне вероятно, и ваши тоже.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#5

Дэн, при покупке жж, если мне не изменяет память, можно сменить регистрационное мыло на своё.

Мэйл и Я.ру привязаны к ящикам, поэтому только вместе с ящиками забирать. Ну и там сразу менять все привязки типа паролей, секретных вопросов, телефонов (куда высылается пароль при утере или взломе) и т.п.

З.Ы. Если пузомерки не принципиальны, то проще заказать регистрацию и наполнение нулёвых - меньше гемора и подводных камней. А если в них изначально не срут кучей ссылок и синонимайзом, то индексируются они в один-два апа, особенно если кинуть на них пару ссылок с других блогов.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий