Скрипт городского портала [Уникальный]

12 3
PX
На сайте с 16.01.2011
Offline
1
6811

Уважаемые форумчане! Представляю Вашему вниманию уникальный скрипт городского портала, написанный на заказ в компании Arneo. В работе скрипт можно увидеть перейдя по этой ссылке.

Основной функционал составляют: новостной раздел, раздел недвижимости, афиша, каталог сайтов, консультации экспертов, карта города с поиском по организациям, блоги. Перечислять достоинства разработки можно до бесконечности.

Причина продажи проста -потребовались деньги, вот и решил поделиться столь замечательным движком для городского портала с Вами, за вполне умеренную плату.

Стоимость фиксированная и составляем всего 200$, планируется продать не более 4х копий.

Уникальная цена - 600$

Заинтересованных людей прошу писать в ICQ 2513557

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#1

instantcms нынче 600 уе стоит? круто

Сборка новостного-городского портала на InstantCMS 1.10 (/ru/forum/752813) | Прокачай Wormixa (http://beer-review.ru/?view=1) | Создаю сборки на InstantCMS (/ru/forum/772110) Заработай на подписи (http://alturl.com/g75nm)
[Удален]
#2

Какой инстант?

Это arneo CMS, она же serponline.ru всем известный...

PX
На сайте с 16.01.2011
Offline
1
#3
The Pier:
instantcms нынче 600 уе стоит? круто

Уважаемый, где Вы увидели InstantCMS? Движок написан с нуля.

P.S. возможно Ваши сомнения развеет этот сервис. Посмотрите хотя бы как формируется url новости на instant и сравните с моим предложением.

[Удален]
#4

Кому он нужен он в паблике валяется с осени serponline.ru

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#5

Это InstantCMS не морочьте голову.

От того, что это написала суперпупер студия нельзя говорить, что это их 100% продукт написанный с нуля. Там видно, что это instantCMS пускай и переписанный.

Темболее, это в паблике. Народ сосвем обнаглел! Вы ещё yanaidu.ru начните по 600 долларов толкать, со словами ЭТО НАПИСАННО С НУЛЯ!!!😡😡😡

[Удален]
#6
The Pier:
Это InstantCMS не морочьте голову.
От того, что это написала суперпупер студия нельзя говорить, что это их 100% продукт написанный с нуля. Там видно, что это instantCMS пускай и переписанный.


Темболее, это в паблике. Народ сосвем обнаглел! Вы ещё yanaidu.ru начните по 600 долларов толкать, со словами ЭТО НАПИСАННО С НУЛЯ!!!😡😡😡

Насколько я знаю вы вроде сайты делаете, а несете такую чепуху 😂

Olen-2010
На сайте с 04.02.2010
Offline
7
#7

The Pier не принимай всё близко так к серцу :) модули они могли взять откуда угодно :)

сервер бажный :)

http://www.tuapse.com/control/login/?ret=/control/

Phy

600$ - вы ёбнулись за free скрипт :)

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#8

mishanya84, я говорю как есть :)

Ладно, всем удачного дня... у меня хоккей.

PX
На сайте с 16.01.2011
Offline
1
#9
The Pier:
mishanya84, я говорю как есть :)
Ладно, всем удачного дня... у меня хоккей.

Хоккей как я понял у Вас в голове.

Не знал что скрипт в паблике, сегодня слил, думал оригинал. Ссылку на архив скину, пишите в ICQ.

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#10
PhysX:
е знал что скрипт в паблике, сегодня слил

т.е вы ещё и не владелец сайта?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий