Все не могу добавиться...помогите плз

aqua-life
На сайте с 21.07.2010
Offline
25
1127

Привет. Ребят, сайт по очистке воды. зона com.ua. По Украине подаю заявки раз месяц на все подходящие разделы каталога, и никак не примут:(

Подскажите, как могу быть уверен, что ресурс хоть проверялся реактором? Боюсь что в тех разделах просто нет редактора..

подаю заявки в разделы Украины

Фильтры для воды (http://aqua-life.com.ua/) и заправка картриджей (http://zapravka-kartridja.com/) со скидками для форумчан с Киева Куплю места на хороших площадках под статьи и ссылки тематики "здоровье"
V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#1
aqua-life:
По Украине подаю заявки раз месяц на все подходящие разделы каталога, и никак не примут

Продолжайте в том же духе и получите запрет на размещение url в каталоге за спам.

aqua-life
На сайте с 21.07.2010
Offline
25
#2

не хотелось бы...а как точно выбрать категорию у которой есть редактор? хоть какие то оповещения, рекомендации и советы? да и на дмоз должно ж что то такое быть?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#3
V@der:
Продолжайте в том же духе и получите запрет на размещение url в каталоге за спам.

V@der, я вот тоже не могу один хороший сайтег добавить. Сателлиты у меня сами собой в DMOZ принимаются, а сайты, не имеющие аналогов в пределах бывшего СССР не подходят, похоже)

Готовы объясниться? ;)

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#4
aqua-life:
не хотелось бы...а как точно выбрать категорию у которой есть редактор? хоть какие то оповещения, рекомендации и советы? да и на дмоз должно ж что то такое быть?

У меня есть FAQ по ДМОЗу.

Там в частности написано, почему не надо предлагать сайт по принципу "где есть редактор".

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#5
dlyanachalas:
V@der, я вот тоже не могу один хороший сайтег добавить. Сателлиты у меня сами собой в DMOZ принимаются, а сайты, не имеющие аналогов в пределах бывшего СССР не подходят, похоже)

Готовы объясниться? ;)

тематика какая?

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#6
Soniqq:
тематика какая?

Это не важно. У них личная пикировка. ;)

Как-то так

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий