Mail.ru Больше не отвечает на письма?

1 23
B
На сайте с 17.02.2009
Offline
64
#21

Великий и ужасный Хэлл пишет про почту мэйл.ру: http://torquemada.bloground.ru/?p=11378

Njushel
На сайте с 26.12.2010
Offline
16
#22
Chikago:
Мейл бабос зарабатывает, ему некогда о пользователях думать.

Так и есть. Кажись, после того как прорвало одноклассников, меил срочно начал втыкать новые блоки, да и почта для многих стала не актуальной, основная масса пользователей меил вдруг стала переписываться в м-агенте, ставить всем подряд оценки, дарить виртуальные подарки, следить невидимкой за телодвиженими друзей и не только, пишут с мобильного агента стишки и фразы дня, играют в игры...

Периодически слышу от знакомых, что постоянно просматривают ленту событий в моём мире, а другие жалуются, что кто-то своими движениями - типа понравилось фото, засоряют странцу в их мире...

Понятно, что кто-то живёт уже в этой социальной сети, работа для сервиса огромная, но и почту ведь никто не отменял, да и за безопасность надо отвечать на соответствующем уровне.

Когда уводят меил, то участник не может пользоваться всеми благами своего мира, а значит и меил теряет доходы.

Тоже была попытка восстановить почту, но вопросы идиотские, если я не могу войти по своему паролю, какая нафиг разница - какой был последний пароль. Или вот, дата создания почты - в окошке надо забивать точную дату, а они просят указать приблизительно...

Сервисы их и приложения нафиг не нужны, может быть и фиг с ним, с мейлом, но некоторые рабочие аккаунты тяготеют к несуществующей уже почте.

zavoykin
На сайте с 29.04.2010
Offline
40
#23

... осенью было грозное пысьмо от Мэйла. Задал по нему ряд вопросов. Ответа так и не получил. Забил на все это дело. И ни каких проблем!

mail@gmail.com - решение всех проблем.... =)

Или свой почтовый сервер...

[Удален]
#24

Такое безобразие есть и некоторых почтах.Советую пользоваться гуглем..

[Удален]
#25
Ladycharm:
Мейловцы режут входящую и исходящую почту, как и что захотят.
Они сами за вас решают, что спам, а что нет.

PS: Что вы все ушнипились в этот mail.ru? Почта не взломоустойчивая, работает отвратительно, саппорт - замороженный.

Есть же gmail - с ним вапще никаких проблем, просто работает.

+1 просто, согласен во всем

BM
На сайте с 13.02.2011
Offline
0
#26

Я тоже думаю ,что gmail лучше.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#27
shkolnik.sereja:
Наберитесь терпения... может ответят

Кому оно тут надо - ждать ответа по 3-4 месяца?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
[Удален]
#28

google рулит

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий