Актуально ли размещаться на морде с кучей ссылок на поддомены?

icidro
На сайте с 12.01.2007
Offline
85
364

Как думаете, вариант ли разместиться на морде, где порядка 200 ссылок на поддомены? Вообще ссылочное на поддомены передается как и на обычные сайты? Спапсибо.

[Удален]
#1

тИЦ поддомена частично перетекает основному домену, но, на сколько я знаю, с сылочным этого не происходит. Входящие ссылки на поддомен рассматриваются поисковиками как ссылки на отдельный ресурс

icidro
На сайте с 12.01.2007
Offline
85
#2
Flekso:
тИЦ поддомена частично перетекает основному домену, но, на сколько я знаю, с сылочным этого не происходит. Входящие ссылки на поддомен рассматриваются поисковиками как ссылки на отдельный ресурс

Т.е. получается, что 200 ссылок на поддомены- это все равно, что 200 внешних ссылок, и соответственно лучше не размещаться? )

[Удален]
#3
Flekso:
тИЦ поддомена частично перетекает основному домену, но, на сколько я знаю, с сылочным этого не происходит. Входящие ссылки на поддомен рассматриваются поисковиками как ссылки на отдельный ресурс

а могли бы ссылку кинуть или рассказать про эксперименты которые ставили на тему перетекания тица от поддомена к домену, очень интересуюсь этой темой, хотелось бы понять сколько может получить Тица основной сайт

[Удален]
#4
Frie:
а могли бы ссылку кинуть или рассказать про эксперименты которые ставили на тему перетекания тица от поддомена к домену, очень интересуюсь этой темой, хотелось бы понять сколько может получить Тица основной сайт

Для вас специально:

Передают ли ТИЦ поддомены?

почитайте, может, что-то новое для себя найдете:)

[Удален]
#5
Flekso:
Для вас специально:

Передают ли ТИЦ поддомены?

почитайте, может, что-то новое для себя найдете:)

одна вода ничего по существу жаль (

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий