Помогите ценным советом.

12
P
На сайте с 06.11.2009
Offline
15
1540

Занимаюсь продвижением сайта www.duma-studio.ru, закупаю сылки через СеоПульт. Поставил СеоПульт+ и увеличил бюджет, но сайт как вкопанный стоит на месте! Недавно провалился по позиция но на следующем апе восстановился! Общение с Платоном результатов не дало - У вас хороший сайт, продолжайте его развивать...... Общение со службой поддержки Сеопульт тоже результатов не дал! Стоит отметить, что в этой системе я продвигаю ещё несколько сайтов и результат есть!

Спецы, подскажите что за якорь не даёт мне плыть вперёд?

Dallas184
На сайте с 30.04.2009
Offline
45
#1

Продвигается морда? Проблема с запросом "немецкая сантехника"?

[Удален]
#2
Pavlentii:
что за якорь не даёт мне плыть вперёд

Этот якорь - совокупность рук и головы. Вы в bdbd работаете?

Dallas184
На сайте с 30.04.2009
Offline
45
#3
Magdee:
Этот якорь - совокупность рук и головы. Вы в bdbd работаете?

Нет, ТС не оттуда, Бидешники эффектором закупаются, просто ссылку не убрали.

Forza!
На сайте с 22.09.2008
Offline
107
#4
Pavlentii:
подскажите что за якорь не даёт мне плыть вперёд?

ИМХО, якоря два:

1) Сайт долго грузится, что вызывает подозрения в необходимости самого сайта.

2) Это терпение, а точнее, его отсутствие. Небось времени прошло 1-2 недели, а вы уже бьете тревогу.

P
На сайте с 06.11.2009
Offline
15
#5

Нет, продвигаеться множество страниц по низкочастотникам!

Я конечно понимаю, у меня руки крюки, но я надеюсь на дельный совет действительно профи а не тех кто сидит здесь чтоб чмырить юзеров....

AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#6

У меня есть сайт моих друзей которым я занимаюсь постолько поскольку, все не хватает времени заняться как следует...

Так вот по вашим запросам из тайтла он занимает уверенный ТОП 10 с минимальным бюджетом, ссылки закупались вручную + статьи.

Главный совет! Забудьте о продвижении всех запросов на одной главной странице!

Я говорю друзьям что нужно развивать сайт и приближаться к лидерам темы, что бы иметь ТОП например по слову "сантехника", но я скажу что между Вашим и их сайтом пропасть, т.ч. Платон прав - развивайте сайт прежде всего в плане контента.

Свой сайт готов скинуть автору темы в личку.

P
На сайте с 06.11.2009
Offline
15
#7
Forza!:
ИМХО, якоря два:
1) Сайт долго грузится, что вызывает подозрения в необходимости самого сайта.
2) Это терпение, а точнее, его отсутствие. Небось времени прошло 1-2 недели, а вы уже бьете тревогу.

Нет, сайт давно рпродвигаеться, более трёх месяцев.... До этого, над ним работали более крутые профи из солидной организации - но и у них эффекта ноль!

Pavlentii добавил 14.01.2011 в 12:52

Alexandr_k:
У меня есть сайт моих друзей которым я занимаюсь постолько поскольку, все не хватает времени заняться как следует...
Так вот по вашим запросам из тайтла он занимает уверенный ТОП 10 с минимальным бюджетом, ссылки закупались вручную + статьи.


Главный совет! Забудьте о продвижении всех запросов на одной главной странице!
Я говорю друзьям что нужно развивать сайт и приближаться к лидерам темы, что бы иметь ТОП например по слову "сантехника", но я скажу что между Вашим и их сайтом пропасть, т.ч. Платон прав - развивайте сайт прежде всего в плане контента.

Свой сайт готов скинуть автору темы в личку.

Буду признателен!!!!

S0
На сайте с 14.08.2010
Offline
49
#8

Здесь проблема не во внешней оптимизации, а во внутренней.Необходима перелиновка и оптимизация кода.

P
На сайте с 06.11.2009
Offline
15
#9
sanches007:
Здесь проблема не во внешней оптимизации, а во внутренней.Необходима перелиновка и оптимизация кода.

Оптимизация кода, это как? Расскажите пожалуйста?

G
На сайте с 19.06.2006
Offline
144
#10

* нафига столько счётчиков-баннеров на морде ?

вообще бы их убрать не мешало - лишние тормоза и распределение веса наружу

* если SEO занимаетесь Вы - смело убирайте с морды "Интернет реклама и продвижение сайта", я так понимаю ссылочку с морды они вам не проплачивают ...

* конечно не помешало бы ознакомиться с списком продвигаемых кеев и целевых страничек, глянуть ТОПы - проанализировать конкурентов, но если seopult остался доволен внутренней оптимизацией - должно быть ОК, хотя на лицо ОЧЕНЬ слабая перелинковка по ключевым словам -

ПОЧТИ весь сайт нужно перепахать - TITLE сделать разными для каждой странички (конечно же с прицелом на востребованность), ну и все ключевики линкануть

* стоит изучить закупленные ссылки - проанализировать на каких площадках куплено - всё ли ОК там - проиндексированы ли странички доноры Яндексом, желательна одинаковая тематичность донора, а в идеале площадки доноры должны быть с серпов ваших кейвордов !

* если продвигать желаете серъёзно - не забываем о СДЛ сателлитах - ваяем, наполняем, продвигаем - получаем бесплатные качественные ссылки

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий