Система яндекс

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#11

oleg9111, советую присоединится к этому товарищу и написать коллективный иск.

Масол, пятница :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#12
oleg9111:
вопрос почему на сайт вконтакте не накладываются санкции АГС

Ну, собственно, вопрос: Вы себе ясно представляете масштабность компании ООО "В Контакте", ее популярнось и объем финансовых отношений с такими партнерами как "Банк Русский Стандарт" "Альфа Групп" "Яндекс.Деньги" и т.д.?

Вы ищите Яндекс через Яндекс?

P.S. Я очень надеюсь, что Вы знакомы с форматированием текста - очень сложно читать Ваши сообщения. Спасибо за понимание.

O9
На сайте с 12.06.2010
Offline
79
#13
Масол:
oleg9111, сейчас влуплю по самое не балуйся. С вынужденным отпуском. Хотите вести дискуссию - ведите её цивилизованно. Сообщение рекомендую подправить.
И в будущем, воздержитесь от двусмысленных намёков, пожалуйста.

сообщение поправил, что касается вконтакте и с кем они знакомы мне это известно и вы намекаете на то что известно всем, но если АГС накладывается на всех почему он такой сайт пропустил? Вконтакте очень много всего и я думаю больше 100 факторов за которые можно наложить АГС, правила наложения санкций для всех едины, почему одни в выдаче а другие нет, почему для одних законы яндекса действуют, а для других по барабану.

Не знаешь где продать свой сайт дорого? Тогда тебе сюда Биржа сайтов Telderi (http://www.telderi.ru/?pid=0aaaf1) Заказать текст для своего сайта можно здесь Etxt биржа контента (http://www.etxt.ru/toissobl.html)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#14
oleg9111:
законы яндекса

Да хотя бы по тому что Яндекс, частная контора, и не вы ей указ.

P.S. вы вон даже не можете понять, что вас просили подправить, грустно...

O9
На сайте с 12.06.2010
Offline
79
#15
angr:
Да хотя бы по тому что Яндекс, частная контора, и не вы ей указ.

P.S. вы вон даже не можете понять, что вас просили подправить, грустно...

а может вы мне укажите что нужно подправить? Хотя бы в личку напишите, я например не рассуждаю а основываюсь на фактах, знакомые писали яндексу почему авито использует черную раскрутку путем добавления множества повторяющихся слов на странице, яндекс ответил мы примем меры и действительно приняли, через неделю авито убрали лишнее ☝

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#16
oleg9111:
а может вы мне укажите что нужно подправить? Хотя бы в личку напишите
oleg9111:
да вы просто не понимаете о чем речь идет, товарищ молдаванин, если вы не имеет отношения к раскрутке идите на форум по выращиванию цветов

ага, сейчас вот только сбегаю на форум по выращиванию цветов и сразу же, поднабравшись опыта, напишу вам :)

angr добавил 14.01.2011 в 15:06

oleg9111:
я например не рассуждаю а основываюсь на фактах, знакомые писали яндексу

у меня тоже знакомые в ООН писали, тоже факты, вы мне поверите?

PhantomSEO
На сайте с 09.09.2006
Offline
110
#17
oleg9111:
до каких пор будет продолжаться такой беспредел

Ну, наверное до тех самых, пока Вы не возглавите Яндекс. :)

oleg9111:
и какой выход из ситуации видите вы.

Плотно работать над своими проектами, либо, если не хватает опыта, - обратиться к более квалифицированным специалистам. А качеством поиска пусть озабочивается команда Яндекса - это их хлеб и они по мере сил стараются это качество улучшать. Оптимизаторы же должны оперативно подстраивать свою работу под изменения в поисковых алгоритмах, а нарекать на несовершенство этих самых алгоритмов - то же самое, что жаловаться на плохую погоду.

Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#18

Грустно читать тема аля а почему так, а почему яшка это вот так, а не иначе!

1) яндекс - частная контора, что хотит, то делает. Если яндекс вам сделал зло, судитесь с ним согласно УК РФ.

2) создание данной темы, ответы на посты - вы украли время у себя, могли бы на каком-нибудь своем сайте сделать полезное для людей, а не для яндекса

3) ☝чьорт, я трачу свое время согласно п.2

ушел работать😎

mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
#19

ТС, работать надо! а не сидеть рассуждать почему все так несправедливо. в россии давно пора понять, что все только сам и только своими руками и только на себя одна надежда. без обид, но ваша "борьба" с яндексом просто умиляет.

Профессиональные услуги веб-аналитики (http://forup.ru) Форум о веб-аналитике (http://allmetrics.ru)
O9
На сайте с 12.06.2010
Offline
79
#20
Recoba:
Грустно читать тема аля а почему так, а почему яшка это вот так, а не иначе!
1) яндекс - частная контора, что хотит, то делает. Если яндекс вам сделал зло, судитесь с ним согласно УК РФ.
2) создание данной темы, ответы на посты - вы украли время у себя, могли бы на каком-нибудь своем сайте сделать полезное для людей, а не для яндекса
3) ☝чьорт, я трачу свое время согласно п.2
ушел работать😎

Да, конечно вы правы, нужно просто идти в суд и отстаивать свои права если знаешь что сайт для людей и никогда не продавал ссылки да еще и с уникальным контентом на 100%, беды всего четыре, первая что понятию "качественного сайта" нет четкого определения у яндекса, вторая это то что яндекс не хочет идти на переговоры с оптимизаторами, третья это то что алгоритмы у яндекса не развитые как например у гугла у которого нет АГС и четвертая если вы начинающий скажем так "интернетчик" то яндекс не даст вашему сайту нарастить большую посещаемость и вы получите бан, я например не видел молодые сайты у которых посещаемость больше 10 тысяч если сайт конечно не варезник какой нибудь, яндексу выгодно чтобы люди вкладывали в яндекс директ, поэтому скоро выход АГС-60 который как коса смерти войдет в просторы яндекса, а из бана выходить ооочень сложно, я бы даже сказал не реально если увас не 2 страницы на сайте вы просто не найдете ошибку, так что к этой теме мы еще вернемся, всем спасибо за ответы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий