Белые однотипные каталоги (20 штук) Регистрируемся!

12
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#11
Avatar:
скоро каталожники обгонят дорвейщиков по размаху работ 😂

Ага:) И пока Яшка будет банить каты, доры тихой сапой.....шаг за шагом....

308827355
S
На сайте с 11.03.2006
Offline
39
#12

действительно,

страница добавления только для отвода глаз,

на самом деле каталога как такового нету,

поэтому представленнный список можно смело

удалить "в корзину" и не тратить время

люблю грозу в начале мая...)
Tolum
На сайте с 18.01.2006
Offline
75
#13

просмотрел первые 2 "каталога" пишут что добавляют, но каталога нет. Автор, в чем фишка-то?

Что-то вроде женского журнала (http://nbtrends.com/)
[Удален]
#14

Нет там никаких каталогов, у меня откуда-то базочка есть - там их штук 70. Нигде ни следа собственно каталога не нашёл, и ссылок с них спустя месяц не обнаружено.

geminibiz
На сайте с 17.12.2005
Offline
37
#15
Avatar:
скоро каталожники обгонят дорвейщиков по размаху работ 😂

На мой взгляд, такой бум "каталожничества" является следствием повсеместных продаж и перепродаж БД катлогов. Честно сказать, (ИМХО) не исключено, что и Яндекс начал фильтровать и банить катлоги из-за этих горе-продавцов. 🤣

Ведь если глянуть, но почти все каталожные барыги продают свои базы через Plati.ru и его клонов, а Plati.ru (снова ИМХО) - это притон для малолеток, ищущих лёгкой наживы (бывают исключения). ВОт и глядит такой малолетка... "...ух ты, кто-то продаёт БД каталогов за $25. Ого, да у него её уже 50 чел. купило." Потом он считает прибыль, понимает, что насобирать, или стянуть такую БД - это пара пустяков... и что мы имеем - очередного продавца БД белых (сомнитеотно) каталогов . Караул 🚬

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#16

geminibiz, при чем тут продавцы баз каталогов? 😂

Я говорил про тех, кто каталоги "делает"...

invoice
На сайте с 06.07.2006
Offline
49
#17

А смысл в них регистрироватся если их всё равно побанят ?

geminibiz
На сайте с 17.12.2005
Offline
37
#18
Avatar:
geminibiz, при чем тут продавцы баз каталогов? 😂
Я говорил про тех, кто каталоги "делает"...

Да вроде и не причём, на первый взгляд. 🚬 Но я что-то не замечал такого бума, пока базы не начали продавать как семечки на каждом шагу. Я только это хотел сказать, да и наболело уже, если честно :)

Кстати, 75% новоиспечённых катлогов - это творения тех же пионеров (не в смысле первопроходцев 🚬 )... я более чем уверен.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#19

geminibiz, да нет, это детища не пионеров, а "оптимизаторов"...

да и базы тут ни при чем... просто рынок растет, и все.

geminibiz
На сайте с 17.12.2005
Offline
37
#20
Avatar:
geminibiz, да нет, это детища не пионеров, а "оптимизаторов"...

я заметил, что слово "оптимизаторов" написано в кавычках... ;) и вот здесь открывается иной вопрос, а не те ли это пионеры, которые и каталогами приторговывают?

Avatar:
да и базы тут ни при чем... просто рынок растет, и все.

Рынок растёт - 100% согласен. А базы... ну не видел я такого взлёта по кол-ву каталогов, до того, как базы стали столь расхожим товаром. 🚬 Честное слово, может я и ошибаюсь, но связь здесь есть, пусть даже и не прямая.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий