Скрытые страницы

12
S
На сайте с 26.01.2010
Offline
13
1185

Как Яндекс отнесется к сайту если на нем будут страницы на которые не будет ссылок с самого сайта, но с этих страниц ссылки на основные будут? Примет за поисковый спам или нет?

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#1

Нет, примет за сайт с плохой структурой)

S
На сайте с 26.01.2010
Offline
13
#2
IV-й:
Нет, примет за сайт с плохой структурой)

Последствия?

Просто ситуация в следующем. Создается сайт, но тематика до того избитая, что не хочется писать статьи с замусоленными ключами и т.п. Хочется всетаки быть оригинальным и не втюхивать пользователю стандартные фразы и обороты. Приподнести тот же продукт, но в другой упаковке так сказать=). Ну а продвигаться то как то то же нужно, вот и думаю сделать сайт по вышеописаному типу.

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#3

Напоминает такой сайт площадку для других сайтов, к примеру визиток. Думаю все норма может быть. Можно пример Вашего творения?

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
S
На сайте с 26.01.2010
Offline
13
#4
SEO-MAN:
Можно пример Вашего творения?

Не можно=) Ибо сайта пока нету, только прект. Но это не площадка для сайтов визиток, это портал компании, просто опять же повторяюсь, хочется уйти от стандартов и быть оригинальным и в то же время иметь целевых посетителей.

beckoff beek
На сайте с 08.01.2009
Offline
15
#5

Главное не переборщить таких страничек. У вас внутренняя оптимизация будет слабой. Как вариант, можно на главную поставить ссылки на странички, под цвет фона. Вот тогда, [имхо] всё должно быть хорошо.

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#6
beckoff beek:
ссылки на странички, под цвет фона. Вот тогда

Ждите наказания :)

S
На сайте с 26.01.2010
Offline
13
#7
под цвет фона.
Ждите наказания

Во-во, это ваще давно в прошедшем времени.

На счет внутренней оптимизации нужно подумать, никто же не мешает мне перелинковать этистранички, тем более с каждой будет ссылка(и) на страницы для посетителей.

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#8

Санкции за прятание ссылок под цвет фона в прошлом? Это не для людей же.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#9
SEO-MAN:
Санкции за прятание ссылок под цвет фона в прошлом? Это не для людей же.

Почему же, можно вполне легально спрятать ссылки под картинку png дивами

S
На сайте с 26.01.2010
Offline
13
#10
SEO-MAN:
Санкции за прятание ссылок под цвет фона в прошлом? Это не для людей же.

Не, я имел ввиду что любые рассуждения по этому вопросу в далеком прошлом.

Почему же, можно вполне легально спрятать ссылки под картинку png дивами

Вы имеете ввиду позиционировать картинку по верх ссылки с помощью CSS?

Неплохая идея, маловероятно что пользователь наткнется на ссылку шаря курсором по картинке.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий