Что делать с yandex?

123 4
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#11
IMHO doorway

Да нет !

Это не дорвей,а обычный спам (кстати мало чем отличающийся от мыльного спама)

На дорвей он не тянет по плотности ключевых слов "знакомств" ...всего 3,35 %

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#12

Дорвей, т.к. все ссылки ведут на центральный домен. Это не самостоятельный сайт, в какой ему нафиг каталог?! Альты - чисто спамовые. Да еще смотрю к странице звук прикручен. Однозначно в помойку!

Я бы постеснялся вообще такие вещи показывать публике. Да и делать тоже.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#13

Ну если это дорвей...так чего стеснятся ?

На то и дорвей,что-б функции свои исполнял.

Я - бы чего нить написал из жизни влюбленных,а потом мол типа подробно если надо..то туды..

Kost,

это-бы засчитали бы спамом...как твое мнение ?

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#14

Спасибо за ответы, я просто в этом деле полный чайник. Если бы вы видели, что я месяца 4 назад сюда на обозрение выставляла - вы бы еще не то сказали. У меня ситуация такая - в каталоге зарегистрироаться очень уж хочется, а не могу. Основной сайт не регистрируют потому, что на нем партнерская программа, вот и пыталась зарегистрировать этот. По сути он конечно именно дорвей, просто я его пыталась замаскировать под нормальный сайт. Может посоветуете, как из ситуации выбраться? Мне и партнерскую программу убирать не хочется (деньги-то от них), и на лучшие места выбраться хочется, то бишь для этого, я так понимаю, надо влезть в каталог. Спасибо

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#15

zeta, про какой каталог вы все время толкуете, неужели Яндекс?

Вот в список ресурсов г.Урюпинска - такой сайт в самый раз, не позорьтесь.

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#16

Во-первых, в каталоге видала я сайты и похуже

Во-вторых, посетителям нравится, это я точно знаю

В-третьих - не стоит быть таким высокомерным, у вас совета попросили, а не обругивания

В-четвертых - я учусь. Или это с вашей точки зрения непозволительная роскошь для таких как я? Или вы сразу сами стали таким уж профессионалом?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#17

Дорвей - в каталог Яндекса?!

Считать посетителей идиотами - это нормально, схавают и нажмут ссылку, не будут смотреть на изменение URL.

Но считать модераторов Яндекса за идиотов - это по-моему слишком.

Не нужно учиться на плохих примерах.

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#18

Вообще-то весь скрипт знакомств находится на сайте, без переходов на основной сайт. Разве нельзя делать переходы с сайта на сайт? Знакомства на одном сайте, остальное на другом? Там же не только главная страница, там и все, что работает по знакомствам. Мне казалось, что вполне полноценный сайт - на нем регистрация, поиск по сайту, получение и отправка сообщений, загрузка фотографий, чат - все на этом сайте. Просто в меню - ссылки на другой сайт. А на другом сайте - ссылка на этот. Объясните, если не трудно. Да, ссылки ведут на основной сайт, но ведь и этот сайт вполне рабочий, нормальный скрипт, все работает, люди регистрируются.

D
На сайте с 21.09.2003
Offline
53
#19

2Kost

Вот в список ресурсов г.Урюпинска - такой сайт в самый раз, не позорьтесь.

Ни к чему злобивость, зря чтоли этот раздел форума называется "Любые вопросы от новичков"? ЛЮБЫЕ, замечу. Чем хаять, лучше б дали дельный совет.

В свою очередь, 2zeta:

Мне казалось, что вполне полноценный сайт - на нем регистрация, поиск по сайту, получение и отправка сообщений, загрузка фотографий, чат - все на этом сайте.

Ваш сайт кажется несколько... эээ... перегруженым информацией. Большинство текстов смотрится несколько утилитарно. На эту тему рекоммендую посмотреть дизайн сайтов Ваших конкурентов. Добавить табличную разметку, несколько поумерить количество текста на странице - и будет Вам радость. Главное - не торопитесь.

С уважением, DEkart Блог о Ruby on Rails (http://railorz.ru/) | Создание сайтов от 6999 рублей (http://lite.itvektor.ru)
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#20

Да ради бога, делайте сколько угодно работающих клонов - дорвеев,

только не надо удивляться, что их не берут в Я-каталог.

Кстати, учитывая последние нововведения на Яндексе, поддомены уже неактуальны.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий