Забавная арифметика или как у нас берут комиссию за платежи

1 23
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#21

spermint, у нас в городе, к примеру, нет такой услуги, как оплата коммуналки через интернет.

Пишу тексты. Дорого
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#22

Gwen, а есть такая услуга, как открытие пластиковой карточки в любом банке, поддерживающем интернет-банкинг?

Это ответ на вопрос про платежи через интернет.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
[Удален]
#23

С минимальной комиссией можно оплачивать через киоск и интернет банк. В инет банке у Сбера, всё равно берут комиссию 0,5%

[Удален]
#24
Gwen:
у нас в городе, к примеру, нет такой услуги, как оплата коммуналки через интернет.

Россия? На Украине в каждом городе есть такая услуга. Входишь через банк в ИРЦ и оплачиваешь.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#25
Cell:
P.S. Я исхожу из того, что ТС в Москве.

В Москве я уже и забыла, когда последний оплачивала коммуналку через сберкассу. Все через вебмани без комиссий, ну, кроме, вебманевской, естественно. Ни разу ничего не пропадало.

Cell:
раз в полгода в ЖЭК сходить и принести подтверждение.

Даже ходить не надо. Они каждый месяц присылают счет и там стоит дата последней оплаты.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#26
pchol123:
нельзя. если так сделать, то доходы сильно упадут и потеряется смысл в ком-то из работников - например в охранниках перевозящих бабло, или бухгалтере, или уборщице. Стране нужны рабочие места и они создаются любыми способами. Для вас же все делается - наслаждайтесь 😂
И перестаньте искать смысл там, где его нет.

вот как раз правильно, на любой мало мальский движ в России существует тонна прихлебателей

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#27
Cell:
Владелец квартиры, случайно, не требует оплачивать исключительно бумажными десятками? Или строго в период с 15 до 16 часов?

Давайте Вы переедите в съемную квартиру и тогда поговорим. ;)

Cell:
Таковые могут вполне оплатить через терминал, где комиссия существенно меньше.

Хм... А попробуйте оплатить через терминал услуги какого-нибудь ТСЖ. Уверены, что найдете его в списке?

Комиссия существенно меньше - точные цифры знаете? А минимальная комиссия какая?

raminas:
Даже ходить не надо. Они каждый месяц присылают счет и там стоит дата последней оплаты.

Да Вы что. :) Мне вообще квитанции за электроэнергию не проходит. Корректирующие платеж раз в год может и бывают.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#28
Unlock:
Мне вообще квитанции за электроэнергию не проходит. Корректирующие платеж раз в год может и бывают.

Там было про ЖЭК. А по электричеству раз в полгода приходят отчеты от них. Собственно, Вы же вроде хотели при таких процентах раз в год оплачивать? Так что, вполне достаточно того, что раз в полгода Вам пришлют подтверждение, что все нормально - платежи прошли.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий