Продам обменник

Bagner
На сайте с 11.10.2010
Offline
3
707

Здравствуйте. Продам свой обменник картинок sv-img.info !

ТИЦ сайта 110. Пр 0. Находиться в ТОП-2 Google по запросу "Обменник картинок".

Сайт не монетизировался. Посещаемость от 150-300 уников в день. Уникальный дизайн.

Цена 520$, возможен торг. Хороший покупатель - хороший торг. Не бойтесь называть свою цену, я всё рассмотрю.

Как передам сайт. Думаю много из Вас знает, что при регистрации домена .info данные не требуют, всё вписывает хостинг. По сколько не нужно переписывать домен, я просто отдам аккаунт на хостинге. Вам нужно будет всего лишь изменить мыло и пароль. После чего сайт уже Ваш.

Домен проплачен на год. Хостинг тоже проплачен на месяц (ihc.ru).

Если у Вас есть какие то вопросы, задавайте.

Говорю сразу, что бы многие не писали. Сайт не под АГС, есть письменное подтверждение на мыло от Платона. Он ясно выразился. Сказал что сайт не был под АГС и на данный момент с ним всё в порядке.

Откуда ТИЦ ? Он естественный. То есть после прогона, который был давно он начал подниматься.

Мои контакты:

Аська: 51семь30шесть

Мыло: alexsej80@gmail.com

В сети почти постоянно. Пишите, отвечу на Ваши вопросы или предложения.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#1

откуда естественный тиц то?

по гуглу http://www.google.com/search?&q=site:sv-img.info

прекрасно видно, что на сайте был установлен каталог ссылок.

вы его снесли и тиц упадет в ближайшие апы.

да и цена в $520 это типа накрутка для серча? у вас предложения о продаже на других сайтах начинаются с $400 с торгом.

Bagner
На сайте с 11.10.2010
Offline
3
#2

каталог убрал 2 месяца назад. Первый АП был +80, сейчас -10, но сделал еще раз прогон, внешних ссылок стало больше на ресурс, соответственно и АП будет выше

Bagner добавил 11.01.2011 в 23:17

Статистику смотрю в Яндекс панеле.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#3

Bagner, это десятая тема или девятая? Может хватит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий