Конкурс на разработку логотипа + фирстиля для Вебстудии. Приз 200 wmz.

Makdak
На сайте с 04.08.2007
Offline
87
#31
veo-galino:

Хотелось бы сайт посмотреть, а ссылка не открывается. Это только у меня?

На этом домене еще нет сайта. Это будет новый сайт с новым дизайном, основанным на цветовом решении будущего Логотипа и Фирменного стиля.

windoline Последний вариант графического элемента как то не очень. Получился полный круг почти. Можно попробовать сделать как бы букву В в букве С.

Akella2010 Даже пока не знаю что сказать, мрачновато как-то. Попробуйте сделать на белом фоне, красный цвет заменить каким нибудь другим и .РФ как то другим шрифтом написать.

jamaster Графический элемент очень неплохо получился, а вот шрифт текста и плохо различимый .РФ - как-то не очень. Может попробовать поэкспериментировать с написанием Вебстарт.РФ, Может все большими буквами?

luckyteam Что -то есть в вашем варианте. Неплохое сочетание цветов в верхнем варианте. Корона конечно лишняя здесь, Вебстарт.РФ нужно писать так как в указано ТЗ. То есть слитно.

veronikafoss, Как я писал выше - дизайн нового сайта будет разрабатываться на основе цветового решения и стиля будущего логотипа, поэтому пока есть только имя домена. Первый ваш вариант - как-то не зацепил. А вот второй и третий уже интересны. Понравилась задумка с графическим элементом ВС, единственное что - можно у буквы с сделать разрыв побольше, а то "ВО" напоминает. Но цветовая гамма обоих не нравится совсем. Можно попробовать сделать на белом фоне в более приятных цветах. Возможно в таких как в первом варианте.

W
На сайте с 04.12.2010
Offline
5
#32

буква В в букве С это з самого начала была такая задумка,где заканчивается буква с там стрелка вверх тоисть постоянный рост,вот так вот) Ну буду пробовать конечно еще!

e}{trem@L
На сайте с 20.01.2009
Offline
15
#33

Тоже попробую

jpg 81602.jpg
[Удален]
#34
e}{trem@L:
Тоже попробую

флаг это финиш, а не старт 🚬

[Удален]
#35

Этот неплохой.

Думаю, если еще с ним поработать - будет толково.

[Удален]
#36

типа наброска

Makdak
На сайте с 04.08.2007
Offline
87
#37

windoline Да. Про задумку то я понял. Но в последнем варианте буква С превратилась почти в круг :) И да, как написал Liberus, вариант действительно неплохой, но надо как-то додумывать.

e}{trem@L Как-то не цепляет :)

alesco А что графический элемент обозначает? Пока как-то сыровато по моему.

[Удален]
#38
Makdak:

alesco А что графический элемент обозначает? Пока как-то сыровато по моему.

Это буква "В". Или большая рыба за которой плывут мелкие две.

Направлена слева направо - положительная динамика.

Также схожа с общепринятым значком play. Т.е. "тык - и все работает" :)

сыровато, возможно.

Это как идея, набросок.

OnlyAHuman
На сайте с 22.10.2010
Offline
123
#39

мой вариант:

Разработка логотипов. ()
Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#40

OnlyAHuman, Евгений, классный получился логотип!

Желаю удачи в конкурсе ;)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий