Продам сайт/ Тиц 30 PR 0

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
918

Продам сайт

зона com,

возраст 84 дня,

тиц - сапой (затраты 15руб/д.),

в индексе 991стр.,

регистратор -DOMAINCONTEXT (передача пушем),

тематика: общество (биографии звезд),

история тиц: 0-50-30,

двиг WP,

монетизации нет

цена 300$

Предложение актуально до 18:00 по Киевскому времени

[Удален]
#1
Slavietto:
цена 300$

За что?????

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#2
reSpeCt*:
За что?????

Зачем флудить?

[Удален]
#3
Slavietto:
Зачем флудить?

Похоже на флуд? Я задал актуальный вопрос. Откуда цифра 300? Из-за того что тИЦ 30? Или что? Контент на сайте, наверное, копирайт.

[Удален]
#4

происхождение контента ?

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#5
reSpeCt*:
Похоже на флуд? Я задал актуальный вопрос. Откуда цифра 300? Из-за того что тИЦ 30? Или что? Контент на сайте, наверное, копирайт.

Цена за тиц + сайт + жадность (Вы цен не знаете? тиц не спамный). Контент рерайт.

[Удален]
#6
Slavietto:
Цена за тиц + сайт + жадность (Вы цен не знаете? тиц не спамный). Контент рерайт.

Я то цены знаю, потому и задал этот вопрос. То, что тИЦ не спамный, я как-бы по первому посту уже понял.

Какое кол-во новостей на сайте (если точнее - сколько рерайта на сайте, желательно приблизительное число в символах, к примеру, 100 000).

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#7
reSpeCt*:
Я то цены знаю, потому и задал этот вопрос. То, что тИЦ не спамный, я как-бы по первому посту уже понял.
Какое кол-во новостей на сайте (если точнее - сколько рерайта на сайте, желательно приблизительное число в символах, к примеру, 100 000).

стр. на сайте ~3т., добавлял в прошлом году (в конце мес.). количество символов на стр. от ~700-19000сим.

Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#8
история тиц: 0-50-30

Отрицательная тенденция, не правда? :)

тиц - сапой (затраты 15руб/д.),
монетизации нет
цена 300$

Вот это и пугает. Приобретение пассива - роскошь для ... :)

Создание и поддержка форумов (Postrk.com) (http://postrk.com/): дизайн, настройка, оптимизация. А так же наполнение сообщениями (постинг) и т.д. Тема с отзывами на серче (/ru/forum/642921).
Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#9
Vilmas:
Отрицательная тенденция, не правда? :)

Для ТИЦ нормальная ситуация, что он падает (Безвозвратно), а после растет, ссылок меньше не стало, а наоборот - постоянный рост. Гарантировать рост или падение тиц тяжело, но ссылки закупаю постоянно (всего ~350шт.).

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#10

лучше бы тиц был спамный но постоянный и бесплатный, чем сапотиц за который надо платить. возраст сайта маленький. 300 баксов не стоит оно.

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий