3 в одном=)

Sayitright
На сайте с 21.10.2009
Offline
43
541

Здравствуйте, мечусь вокруг этих вопросов уже долгое время и немогу найти ответ:

1. Смысл в seopulte вводить логин и пароль от Яндекс Веб мастера для "анализа алгоритмов". Непонятно мне и всё! Объясните пожалуйста

2. Продавигаясь статьями через миралинкс озадачился: писать уникальный контент для каждой площадки дороговато. решил генерировать или рерайтить. Вопрос: у них есть ограничение на сгенерирвоанные или отрерайтенные стать или вообще какие-то ограничения?

3. А этот вопрос задавал, но приГУРУ тему загадили:

Как поступить в таком случае:

Есть запрос куплю кондиционер а есть запрос купить кондиционер.

Продвигать оба на одной странице

Продвигать каждый на разной странице

Продвигать только один

В тексте использовать только один, а при покупке ссылок в анкорах второй

Спасибо тем, кто помогает!
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#1
Sayitright:
Смысл в seopulte вводить логин и пароль от Яндекс Веб мастера для "анализа алгоритмов".

Не знаю как работает СеоПульт, но смысл есть как минимум в выявлении учтённых Яндексом ссылок и в снятии непроиндексированных в течение долгого времени.

Sayitright:
Продавигаясь статьями через миралинкс ... рерайтить

А это сейчас фиолетово и ИМХО мало чем отличается от сеопульта.

3.

Sayitright:
Продвигать оба на одной странице
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
[Удален]
#2
Sayitright:

2. ..Вопрос: у них есть ограничение на сгенерирвоанные или отрерайтенные стать или вообще какие-то ограничения?

Почитайте..

http://www.miralinks.ru/pages/article_requirements

Sayitright
На сайте с 21.10.2009
Offline
43
#3

Т.е. если данные в seopulte от Я-вебмастера не укажу, он не будет нормально снимать ссылки?

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#4
Sayitright:
Т.е. если данные в seopulte от Я-вебмастера не укажу, он не будет нормально снимать ссылки?

я так понимаю, эти данные им нужны для общей статистики и анализа алгоритмов.

а не для анализа конкретного проекта.

Ушел на завод
Sayitright
На сайте с 21.10.2009
Offline
43
#5

2. Продавигаясь статьями через миралинкс озадачился: писать уникальный контент для каждой площадки дороговато. решил генерировать или рерайтить. Вопрос: у них есть ограничение на сгенерирвоанные или отрерайтенные стать или вообще какие-то ограничения?

.......

Прочитал по ссылке выше, что они не принимают сгенерированные или отрерайтенные статьи. Что посоветуете. чтобы сэкономить бюджет на самих статьях?

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#6

Пишите сами. Вообще бесплатно будет. А о собственных трудозатратах при этом лучше не думать. Зачем? :)

Sayitright
На сайте с 21.10.2009
Offline
43
#7

Модераторы стали помогать))...если бы ещё по делу.....

Тема всё ещё актуальна))

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#8

Sayitright, милейший. Чудесненько.

Sayitright:
Продавигаясь статьями через миралинкс озадачился: писать уникальный контент для каждой площадки дороговато. решил генерировать или рерайтить. Вопрос: у них есть ограничение на сгенерирвоанные или отрерайтенные стать или вообще какие-то ограничения?

В Миралинксе грамотные, опытные редакторы. Они нюхом чуют рерайт за версту, не говоря уже про сгенеренное дерьмо. Вы о чем, собственно? Ждете советов о том, чтобы вам сказали - ищите новичков-талантливых авторов на биржах? Ищите, потратите время, может быть, кого-то и найдете. Но все дело в том, что грамотно пишущий новичок в итоге выйдет на свою цену, которая не будет минимальной. А таскать каштаны бесплатно из огня для вас ведь не будут. Образно говоря. :)

Или надеетесь на то, что где-то в Сети есть горы уникального контента, который вас ждет?

Вот я и посоветовала вам — пишите сами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий