Статистика запросов с маленькой/большой буквы у Я где показывается?

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
339

Как можно посмотреть статистику для "слово" и "Слово" для яндекса?

Я через директ пробовал, но там одинаково всё, а они в серпе разные.

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#1

Astaldo, вы же оптимизатор... если выдача по ним совпадает, а в директе считается сумма, то какая разница?

Вобще urlencode для них разный, то есть своим счетчиком посчитать можно, а иначе даже не представить)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#2

Revan, А вот и ни фига по ним выдача не совпадает. И не в одной тематике и не по одному запросу и уже достаточно давно.

вообще. два "о".

если не совпадает, то понятно, что будут разные по ним циферки, только толку от них?

Lisi4kina
На сайте с 02.02.2006
Offline
21
#3
Astaldo:
Revan, А вот и ни фига по ним выдача не совпадает. И не в одной тематике и не по одному запросу и уже достаточно давно.
вообще. два "о".
если не совпадает, то понятно, что будут разные по ним циферки, только толку от них?

Точно, не совпадает, иногда. Давно уже наблюдаю такую картинку. Ощущение что сводится все воедино очень долго. Потому как по брэндовому запросу у меня (причем брэнд из двух букв - меняла произвольно "большая маленька", "большая большая") выдача оч. долго была разной. Сейчас вроде выровнялась. Ну так.. проскакивает иногда, но временно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий