Ищу хостинг до 5$ в месяц

123
Gb-seo
На сайте с 29.08.2009
Offline
92
#11

Сейчас сайт отлично работает, за хост плачу что то около 200-250р в месяц, жаль что он закрыватся. Перенос сайта это вынужденная мера.

мда вы требованием win здорово снижаете себе круг потенциальных хостингов

Насколько мне известно, если на хостинге платформа win, то с переносом проблем не будет. Я не знаю на каких папках нужно выставлять права 777, что бы сайт работал корректно. Движок на заказ писали, а связи с теми людьми утеряна.

За 10 евро вполне реально найти, если не будет превышен лимит по нагрузке на процессор.

Я думаю нагрузка на процессор будет минимальна.

Ликвидация конкурентов (/ru/forum/780126) - от 300р
N8
На сайте с 22.02.2006
Offline
73
#12
Gb-seo:

Насколько мне известно, если на хостинге платформа win, то с переносом проблем не будет. Я не знаю на каких папках нужно выставлять права 777, что бы сайт работал корректно. Движок на заказ писали, а связи с теми людьми утеряна.

Если PHP скрипты выполняются от имени пользователя, то 777 ставить не нужно.

Нет ли у вас в скриптах еще каких win-специальных заморочек?

r2w.ru (http://r2w.ru) - однозначно!
OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#13

а разве cpanel есть под винду? дайте посмотреть плз? правда интересно... я думал что для винды у них Enkompass

Gb-seo
На сайте с 29.08.2009
Offline
92
#14
Нет ли у вас в скриптах еще каких win-специальных заморочек?

Даже не знаю. Для меня это все глубокие дебри.

Наверное придется искать хостинг методом тыка, точнее, что первое по поисковому запросу "хостинг" попадется. А там уже договариваться, что бы перенос сайта производился с их помощью.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#15

Gb-seo, тоже вариант. Но в принципе и тут вам почти любой хостер все перенесет и бесплатно))

подпись...
N8
На сайте с 22.02.2006
Offline
73
#16
Gb-seo:
Даже не знаю. Для меня это все глубокие дебри.

Наверное придется искать хостинг методом тыка, точнее, что первое по поисковому запросу "хостинг" попадется. А там уже договариваться, что бы перенос сайта производился с их помощью.

Ну можете попробовать http://road2web.net/cart.php?gid=3

Сделаем аккаунт без предоплаты. Файлы скопируем. Дамп базы зальем.

Информация о нагрузке есть в биллинге. При превышении нагрузки высылаются предупреждения. Автоматической блокировки при превышении нет.

B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#17

http://www.shneider-host.ru/tarify.php

предварительно поговорите с саппортом, возьмут ли они Вас за 5 баксов с 4-я тыщями...если у вас даже кэш сайта всего сделан и обновляется раз в сутки то все равно...4000 т.пользователей если есть система регистрации и прочего как минимум будет есть выше средних...а так вспоминал что еще...пожалуй никого больше не могу сказать...есть хостер...исп панель 20 гигов но ограничения до трех доменов, отдельный сервак под мускл, гигабитный порт, исп панель 500 рублей...ограничение 20% от ресурсов сервера, вполне бы хватили 17 баксов...если надо стучите дам линк на них

[Удален]
#18

движок какой?

в 10$ у нас точно впишетесь, если не самый кривой.

насчёт меньше... сайт посмотреть бы, да сколько кушать будет (движки ну очень разные бывают).

насчёт базы - у меня лично phpBB3 c базой 828Mb + 3.5k уников на моём форуме. Если бы платил как и клиенты - было бы рублей 300. Так что у вас не очень-то и большая, если разобраться =))

K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#19

lissyara, 300мб и 828Mb это достаточно большие базы для вирт хостинга. И обычно сайты с такими базами создают не маленькую нагрузку, особенно если с нормальной посещаемостью.

Плюс двиг у ТС написан на заказ, поэтому скорее всего это интернет магазин. А движки для интернет магазинов обычно едят достаточно много ресурсов.

Kinghosting.ru - хостинг высокого качества по низким ценам
Gb-seo
На сайте с 29.08.2009
Offline
92
#20

Всем спасибо. Переехал на превосходный хостинг

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий