Вопрос про склейку

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
740

Здравствуйте, на сколько я знаю, для того чтобы склеить два домена в Яндексе, нужно поместить на неосновной домен копию главной страницы сайта на основном домене и прописать в файле robots.txt директиву host.

Вопрос: Если на НЕосновной поместить не точную копию главной страницы основного, а только на 70-90% похожую, склеятся ли домены?

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#1
user2426:
Здравствуйте, на сколько я знаю, для того чтобы склеить два домена в Яндексе, нужно поместить на неосновной домен копию главной страницы сайта на основном домене и прописать в файле robots.txt директиву host.

Вопрос: Если на НЕосновной поместить не точную копию главной страницы основного, а только на 70-90% похожую, склеятся ли домены?

У меня клеились с полностью разным описанием, но советую не рисковать. Просто мне эти домены уже не нужны были. Может кто ещё напишет из своей практики...

РР
На сайте с 07.01.2011
Offline
0
#2

Насколько я понял рекомендации Яндекса - то нужно точную копию сайта делать, а не только главную страницу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий