Делаю вкусные GIF баннеры и не только...

ET
На сайте с 27.11.2007
Offline
72
#201

В очередной раз обратился за вкусными баннерами, все было сделано оперативно и без замечаний! Также получили небольшую скидку, так как уже работали раньше. Однозначно рекомендую!

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#202

esc-team спасибо, за отзыв, обращайтесь...

Принимаю заказы!

!Mokato!
На сайте с 15.02.2008
Offline
74
#203

Заказ гиф-баннер. В результате получил все очень и очень красивое, приятное и очень в тему. Несколько правок (мои хотелки) автор внес оперативно и даже лучше, чем я изначально просил.

Спасибо за такую приятную работу!

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#204

!Mokato! спасибо, за отзыв, обращайтесь!

В продаже все еще остались 2 макета:

Городской портал (только главная) - 40 WMZ

Молодежный журнал (главная + внутряк) - 30 WMZ

Оба вместе отдам за 60 WMZ

Продолжаю принимать заказы.

[Удален]
#205

Заказывал весьма сложный дизайн для сайта спортивной тематики. Качество услуг ТС как всегда порадовало

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#206

Илья сделал очень красивые заглушки для баннеров на один крупный проект. справился быстро, переделок не потребовалось, ценник адекватный.

Спасибо!

С уважением, Павел
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#207

Хотел логотип, получил его быстро

Спасибо:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#208

romik1992, Concurent, humbert спасибо, за отзывы, обращайтесь. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Продолжаю принимать заказы.

И новый макет на продажу:

Автоматизация ресторанного бизнеса (скрин 80 процентов от оригинала) - цена 100 WMZ:

Связь ICQ 8-90-90-74 или ЛС

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#209

Заказывал неоднократно. Суперские баннера, шапки для сайтов, макеты. Очень радует ответственность и доведение до результата. Ну и не может не радовать цена.

В общем, спасибо, всем рекомендую!

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#210

Более чем адекватная цена, которая никак не отражается на ухудшении качества. Заказал три нестандартных банера, все сделано на хорошем уровне, небольшое недопонимание в процессе было скорректировано "на лету". Исправления вносились без всяких нареканий, да и понадобилось минимум - изначально достачно неплохо "попал", особенно когда отошел от примеров в ТЗ и отрисовал свой вариант)))

Была задержка по срокам, но несущественная и с извинениями - день-два для фриланса это в порядке вещей, если не заложил "буфер" или не настоял на срочности изначально, то это уже селяви.

Вобщем доволен, контакт сохраняю, обращаться еще ессно буду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий