Нужно разработать сервис смс рассылок (Бюджет 500$)

12
[Удален]
#11
LEOnidUKG:

Если кто будет работать, рекомендую через гаранта работать.

А вы со своей кармой по факту работаете что ли?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#12
Powinteh:
А вы со своей кармой по факту работаете что ли?

С такими как ТС, 50% предоплата и только после написания ТЗ, что будет на сайте.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#13
LEOnidUKG:
С такими как ТС, 50% предоплата и только после написания ТЗ, что будет на сайте.

А не проще по 100% предоплате? У меня например 1 клиент потерялся с 50% предоплатой, жду уже неделю, а сумма 400$, я вряд ли больше буду по факту или 50% предоплаты работать буду, 100%.

gylov.artem
На сайте с 01.01.2011
Offline
4
#14

Поймите босс выделяет одну сумму, и как то хочеться в карман.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#15
gylov.artem:
Поймите босс выделяет одну сумму, и как то хочеться в карман.

Да нам плевать на вашего босса.

А вам как-то хочется за просто так бабла в карман. Вот и всё.

Кстати, сейчас могут посыпаться предложения, мол сделаем за такие бабки, но 90% это кидала или 10% это самоубийца :D

gylov.artem
На сайте с 01.01.2011
Offline
4
#16
LEOnidUKG:
С такими как ТС, 50% предоплата и только после написания ТЗ, что будет на сайте.

Вы поймите, поиск исполнителя это тоже работа, или исполнитель, босс будет доволен а я зря время потеряю.

[Удален]
#17

500$ пока у меня есть настроение, почти все готова (из того что я написал), завтра его может и не быть.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#18
gylov.artem:
Вы поймите, поиск исполнителя это тоже работа, или исполнитель, босс будет доволен а я зря время потеряю.

Просто зачем карты то раскрывать? Ну выделил босс 500 баксов, пишите, что бюджет 400 сразу. И будьте добры вникнете в дело за эти 100 баксов, посмотрите какие сервисы есть, чтобы могли с программистом на одном языке говорить. А так же боссу сказать, что нужно чёткое ТЗ, как напишите так и будет. Кстати 100% в этом заказе вы не однократно скажите исполнителю: "Босс сказал это переделать" или "Босс передумал" и т.п.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий