Не верится, но Жени Коперника с нами больше нет

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#91

Боже мой! Прочла и глазам не поверила. Такой молодой, такой талантливый...

Светлая память...

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#92

unk odin.mp3
There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#93

....я в шоке.....

Посмотрите его последние посты...он вить машину только недавно купил....

М7
На сайте с 06.01.2011
Offline
0
#94

Я Женю, его братьев, и его родителей очень хорошо знаю. Жене было 1,5 годика, когда он жил в моём подъезде на 3-м этаже, надо мной. Потом они переехали в Находку, и там жили, и живут по сей день. С родителями мы переписывались какое-то время. А потом связь оборвалась. Потом появились компьютеры, и в том году мы с Женей нашлись. Женя радовался как ребёнок, что я его нашла. Общались по агенту. По телефону. При разговоре он признался что слаб к спиртному. Не может остановится. Попал один раз (уже при нашем знакомстве) в аварию, (сказал, что влупился в какого-то крутого), но якобы тот его простил. Я просила больше не пить. Взять себя в руки. Пожалеть родителей, (ведь одного уже потеряли сына, брата), и говорила, что его смерть родители могут просто не пережить. Просила за руль пьяным не садиться, от друзей таких держаться держаться по дальше. Он полностью со мной соглашался. Даже какое-то время не выходил на улицу, и говорил как мир прекрасен. День рождение свой отмечал, и я когда его поздравляла по телефону, просила ни пить его. Он сказал: Ну ты что Марин. Я ж за рулём!!! Всё будет хорошо. Говорил что закодируется. Что в гости ко мне приедет, и поедем с ним на машине чуть ли ни в кругосветное путешествие по России. Жаловался что девушка бросила. Спрашивал всегда у меня любые советы о жизни, и как бросить "ПИТЬ". Но видать не смог. Не хватило силы воли........:-((( Видать этот Новый 2011 год его всё подкосил.

Как человеку судьба написана уйти на тот свет... Ведь Жень когда был в 3-м классе упал с высоты третьего этажа, и остался жив, (не много в больнички полежал), да и то быстро выписали. И всё таки пришли за ним с того света....

Ну что ж Женя. Пусть земля тебе будет пухом. Там ты уже и от водки отдохнёшь. И от всех проблем, наших житейских.

У родителей остался один Лёша.

L1
На сайте с 06.01.2011
Offline
0
#95

Ты знаешь Марина, если он стобой чем то делился, это не значит, что нужно на всю страну это выносить. Что совсем мозгов нет. Ты вообще думай что пишешь. Львович удалите это ее сообщение пожалуйста. Я думаю Женька бы не захотел, чтобы такое про него читали. Я уж точно знаю.

Lenochka1 добавил 06.01.2011 в 04:13

Маришка-71, Удали свое сообщение или напиши что нибудь другое. Нормальное, а не это.

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#96

Даже нечего сказать ребята... :( Скорблю.

Земля ему пухом. Реквизиты для помощи заберу.

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
U3RlcA==
На сайте с 01.02.2009
Offline
30
#97

Время от времени заказывал у меня работу для Wordpress. Прикольный чел, еще общаться с ним приходилось через офф в аське, тк разница в 8 часов. А тут такое... Искренне жаль.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#98

Кстати, кто-нибудь перечислял по реквизитам, что Львович в первом сообщении указал?

Я не про сумму спрашиваю, сколько. У меня критическая ошибка возникает как будто нет кошелька. Хотя на сайте Webmoney указанный кошелёк соответствует.

Hi!
Master812
На сайте с 23.12.2007
Offline
142
#99

Эх... пусть земля ему будет пухом.

raspberry pi сайт ( https://4raspberrypi.ru/ ) и orange pi сайт ( https://orangepi.su/ ) и новостной движок ( https://generalscript.ru/ )
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#100
galy:
Я ждала их до 6 часов... Знаю семью Жени, с малых лет знала ЖЕньку. В 1 классе он был самым умным, самым активным... Потом как у всех в жизни Подъем, спад, подъем... Что-то пытался объяснить мне об интернете, обещал научить, но был всегда очень занят... Когдато- в 5 классе за 2 месяца освоил морзянку и занял 1 место на краевых соревнованиях... Что Вас срывает??? В машине вместе с Женей был мой сын и Тамара. Плачу, только плачу...

с теми кто был с ним все в порядке?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий