Кража доменов

I
На сайте с 25.12.2010
Offline
1
823

Добрый день. Возник вопрос, у меня украли домены зареганные на 2domains и перекинули на другой акк., писал тикет, но тогда ещё домены были у меня на акке. и мне сказали сменить логин, я отправил все данные для смены, но возник вопрос, вернут ли мне домены после смены?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#1
iMozg:
Добрый день. Возник вопрос, у меня украли домены зареганные на 2domains и перекинули на другой акк., писал тикет, но тогда ещё домены были у меня на акке. и мне сказали сменить логин, я отправил все данные для смены, но возник вопрос, вернут ли мне домены после смены?

В какой доменной зоне домены? Если рушки-сушки и были зареганы на реальные данные, то ничего страшного однозначно

I
На сайте с 25.12.2010
Offline
1
#2

danmaster, рушки и рфки, были зареганы на паспорт лежащий передо мной, вернут?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#3
iMozg:
danmaster, рушки и рфки, были зареганы на паспорт лежащий передо мной, вернут?

Однозначно. Пуш между панелями в 2домейнс не влечет полной смены администратора. Вернут, не переживайте

I
На сайте с 25.12.2010
Offline
1
#4

danmaster, также была украдена почта на которую все это дело оформленно, мне её можно ведь будет изменить после получения доступа к админке 2domains?

[Удален]
#5
iMozg:
мне её можно ведь будет изменить после получения доступа к админке 2domains?

iMozg, Если бы вы написали суппорту - вы бы уже давно всё сделали.

I
На сайте с 25.12.2010
Offline
1
#6

Так я написал... Теперь вот жду ответа, да трясу хвостом в нервяке...

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#7

iMozg, насчет смены почты Вам точнее подскажет именно саппорт, я лично думаю, что однозначно менять

[Удален]
#8
iMozg:
Так я написал... Теперь вот жду ответа, да трясу хвостом в нервяке...

Не скоро Вам ответят. Каникулы праздничные у них. Пишите регистратору. Если есть какие-либо вопросы - пишите на ICQ 1188841.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий