Выбор psp

12
[Удален]
1375

В общем, на компьютере уже давно не играю, а после работы хочется как-то расслабится, решил купить psp, но в них вообще не шарю. В гугел не посылать, не помогло. Какую лучше купить и с какой версией прошивки, чтобы можно было игры с инета запускать? Ну и может еще какие-то рекомендации. (:

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#1

Если денег на диски не жалко - берите 3008, т.к. она без прошивки и не известно, когда эта прошивка появится. На неё есть только "временная прошивка", которая слетает при первом же перезагрузе консоли.

Если всё-таки бюджет не позволяет тратить такие относительно большие деньги на игры - советую 2008. Там и прошивка отличная и проблем меньше, чем с 3008.

Так же может помочь статья тут: http://gen-psp.ru/faq/298-pomoshh-novichku-chast-chetvertaya-faq-o-tom-kak-i-kakuyu-psp-vybrat.html

http://pspcoders.profiforum.ru/t310-tema

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#2

У меня вообще 1008, перепрошивал еще в то время, когда надо было распаивать ножку аккумулятора ("аккумулятор пандоры") и загрузочную карту делать.. :) Вот там да, надо было для перепрошивки помучиться. Зато издеваться над прошивками можно сколько угодно, она после этого неубиваемая становится.. :)

А сейчас все просто, главное не нарваться на непрошиваемую модель.

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#3

помню playstation 1 - с ней таких проблем не было :)

[Удален]
#4
vandamme:
помню playstation 1 - с ней таких проблем не было :)

Ты б еще совецкий "Ну погоди!" вспомнил :D

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#5

n1g3r, тоже думаю брать, пока почему-то xbox 360 нравится больше. Читал если прошивать, то потом по инэту не поиграешь.

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#6
converse19880604:
Читал если прошивать, то потом по инэту не поиграешь.

оО

Во что только не играл, все работает без проблем.. Вот сижу в фифу играюсь сейчас, через вайфай.

xbox 360

Ну это какбэ вообще разные весовые категории.. :)

[Удален]
#7

Ну я про xbox тоже думал, только я не в теме и там :D Он лучше за psp? Аргументы. надо именно приставку переносную, тоесть чтобы можно было взять в дорогу и т.д.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#8
n1g3r:
Ну я про xbox тоже думал, только я не в теме и там :D Он лучше за psp? Аргументы. надо именно приставку переносную, тоесть чтобы можно было взять в дорогу и т.д.

тю, не отошёл я видать после НГ, подумал про sp3:D

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#9

gtauter, у меня тоже "тостушка". Покупал через месяц после выхода. Перепрошили карточкой и их аккамулятором за 500 рублей. Сейчас на ней джойстик не работает, игры тоже. Разбил я ее конкретно, но зато фильмы нормально проигрывает.

Думаю взять новую, PSP Go, чисто для фильмов и интернета.

PSP 3008 прошивается нормально.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#10

converse19880604, так xbox же полноценная консоль, я так понял ТС присматривается к миниконсоли

Nimor:
PSP Go, чисто для фильмов и интернета.

а при помощи чего она в инет выходит?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий