А ты сделал новогоднюю рассылку?

12
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
1459

Собственно, уже задолбал хронический спам новогодними говнопоздравлениями. Есть тут кто-нибудь, кто это делает? Интересна цель. Или может я один такой, а остальные внимательно эти письма читают и радуются, что о них помнят? :smoke:

P.S. в Ставрополе снег таки пошел, хоть и без мороза! :idea: Ура!

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#1

Уважаемый, Loko, спешим поздравить Вас с наступающим Новым Годом и желаем сообщить, что в нашем магазине чудо-подарков Вы найдете то, что не нашли ранее. Мы рады Вам сказать, что в Новом Году мы будем и впредь радовать Вас нашими сообщениями.

P.s. мыла не нашел, пришлось здесь спамить.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#2

Рассылки как рассылки. Наблюдала коллег, которые с удовольствием разглядывали эти всякие флэшовые елочки-снежинки из новогоднего спама, друг другу пересылали.

Гораздо больше радуют курьеры с вполне реальными подарками от партнеров 😂

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#3
Onna:

Гораздо больше радуют курьеры с вполне реальными подарками от партнеров 😂

в этом году что-то народ зажлобился совсем, в прошлом было много подарков от поставщиков/рекламщиков и т.д. И это не только мое наблюдение.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#4

Loko, я сделал рассылку. Через пару часов на сайте активность поднялась, +800 хостов с рассылки. Рассылки работают, это факт.

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#5

Дайте мне на DLE базу сериалов, можно только пользователей:)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#6
The_Rock:
Loko, я сделал рассылку. Через пару часов на сайте активность поднялась, +800 хостов с рассылки.

А что вы там написали?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#7

а мне нравится спам получать. от серча про вебэрректор и крутых гур получил вчера. приятно порадован был.

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#8

anser06, Поздравления с Новым Годом, чего мы добились за этот год, какие есть планы на следующий. И в конце ссылка, "получить подарок от сайта".

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#9

В процессе. Уже 10% выполнено :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#10
Barlog:
в этом году что-то народ зажлобился совсем, в прошлом было много подарков от поставщиков/рекламщиков и т.д. И это не только мое наблюдение.

а у меня наоборот порядочная часть всего новогоднего бухла именно за счет партнерских подарков

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий