Помогите сделать дор с белого адалт сайта на DLE

12
D
На сайте с 28.09.2010
Offline
16
2132

Есть адалт сайт на DLE. С гугла идет давно и стабильно 1200-1500 трафа в сутки. Страниц всего несколько сотен.

Подскажите какой софт заюзать, чтобы набить базу сайта тысячами генерированных страниц с нужными НЧ, да так, чтобы гугля все скушал, траф посылал и не забанил :idea:

Зарабатывать хочу на тизерах и ссылках па партнерки.

Как вообще думаете, реально поднять траф таким образом? Сколько в сутки скармливать новых страниц?

В общем буду благодарен любым советам. Это будет мой первый дор в жизни :crazy:

bmwm3
На сайте с 21.10.2009
Offline
35
#1

лучше синица в руках чем журавль в небе :)

сколько ссылок на сайт ?

Лучше решение под даттинг трафик!!!! (http://tinyurl.com/39lto3z) авто постинг в форумы(все движки)
Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#2

лей в папку.

[]
res1dent
На сайте с 29.11.2008
Offline
94
#3

лучше самопис под эти цели

за не имением есть цербер

да и траф просядет в разы после заливки дорпаг. учи матчасть

Helias
На сайте с 23.08.2003
Offline
142
#4

Даже если редирект не ставить, упадет?

Exployde
На сайте с 23.09.2010
Offline
92
#5

Если с дорами ни бум-бум лучше забей ссылками

Exployde добавил 29.12.2010 в 21:21

Но бан в любом случае, точнее весь в соплях будешь

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках шахматы, она, вдруг, начинает играть в козыри.
res1dent
На сайте с 29.11.2008
Offline
94
#6

семантическое ядро ломается

позиции падают.

редирект почти не при чем =)

[Удален]
#7
res1dent:
семантическое ядро ломается

т.е. если сайт был адалт и дор тоже адалт, то семантика ломается?? =)) интересно...

ТС, если траф нужен только под гугл. то засирайте милиардами говноссылок наш великий и могучий рунет, если хотите под яндекс, то тут лучше делать какую-то видимость сайта, что бы в крайняк поплакаться платону и было чем объяснить, что это не дор... Если в данный момент сайт находится на банановых плантациях яндексландии, то вытаскивайте и развивайте...

или мне его продайте)

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#8

думаю для адалт сайта 1200-1500 уников совсем не много, так что это даже не синица.

надеюсь ТС говорит про ру гугл/ трафик поднять очень даже реально. да и под бан гугла попасть затруднительно будет.

ТС, парси ключи, текст используй разный, не гнушайся копипастом. страниц много не делай, пару тысяч хватит. в день по 200 страниц. про внешние ссылки не забывай.

[Удален]
#9

Нет, не реально, доры умерли уже.

targaa
На сайте с 14.10.2009
Offline
60
#10

Сгенерь дор, а потом импортируй всё с помощью какого нибудь rss republisher в свой сайт, просто при генерации сделай так чтобы прописались все страницы в ленту.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий