Оцените стоимость макета

Mike Stavrov
На сайте с 22.03.2009
Offline
22
#31

knartz, скажите, например, Лёше Попову, про "несколько часов на макет". И внимательно прислушайтесь к реакции ;)

Портфель на ремонте | ЖЖ (http://logolibre.livejournal.com) | ICQ: 850-240
Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#32
Любой дизайн стоит столько, сколько за него просит дизайнер. Не больше и не меньше. Я видел за более высокую цену и более худшие макеты. Поэтому цену обсуждать некорректно. Тем более среди дизайнеров. Тем более среди тех, кому выгодно "уговорить" заказчика отказаться от такой плохой работы и заказать у них
Не нравится? Не платите!
Нравится? Что тогда быка за вымя тянете?

+100500. Тем более ТС явно смотрел сначала портфель и цена его устроила.

И наверное уже хватит судить дизайн только по крутости картинки и плашек стиля Висты.

knartz
На сайте с 11.11.2010
Offline
2
#33
Mike Stavrov:
knartz, скажите, например, Лёше Попову, про "несколько часов на макет". И внимательно прислушайтесь к реакции ;)

я конечно говорю "несколько часов" - не в прямом смысле что 2 или 3, но не неделя же на макет. 🚬

igeneralov.net (http://igeneralov.net) icq: 96283209 Skype: ilja.generalov e-mail: iljageneralov@gmail.com Делаю дизайн (/ru/forum/566400)
[Удален]
#34
Esen:
Тем более ТС явно смотрел сначала портфель и цена его устроила.

Да, но ТС же сказал, что возможно имел дело с посредником. Ведь согласитесь, посредник показывает в портфолио дизайны своих лучших дизайнеров, но не факт, что ТС получит дизайн от этих дизайнеров. Как быть в данной ситуации? Самое печальное что он все-таки не сможет доказать, что дизайн ему делал не тот кто надо.

SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
Offline
63
#35

knartz, смотря какой макет

можно и за несколько часов сделать добротный макет.

Дизайн (/ru/forum/698702)
neppo
На сайте с 27.03.2010
Offline
77
#36

А о чем тут спор собственно?

Цена явно завышена, но если ТС имеет возможность заплатит за такой макет данную сумму,

пускай платит.

T
На сайте с 28.05.2009
Offline
24
#37
Тем более ТС явно смотрел сначала портфель и цена его устроила.

Да, цена меня устроила, как устроил и портфель. Но результат получился, как выяснилось, не соответствующий ни цене, ни портфолио, ни исполнителю.

Цена явно завышена, но если ТС имеет возможность заплатит за такой макет данную сумму,
пускай платит.

По-моему несколько неразумно судить о том, платить или нет за макет, исходя только из финансовой возможности.

Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#38
Trafaretto, Да, цена меня устроила, как устроил и портфель. Но результат получился, как выяснилось, не соответствующий ни цене, ни портфолио, ни исполнителю.

ну тогда вы вправе (можете) смело говорить о несоответствии уровня портфолио и полученнной работы исполнителю.

[Удален]
#39

ТС, а покажите портфолио, а мы посмотрим соответствуют портфолио и ваша работа

Frankt
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#40

В условиях обитания серча красная цена — $30.

А если вообще, баксов 100)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий