Отношение ПС к частичному копипасту

12
I
На сайте с 10.12.2010
Offline
5
#11

Значит говорите из индекса не выкинет. Тогда мне в голову сразу лезет одна гнусная мысль )) А не засунуть ли мне его в сапу? Страниц будет много, авось по дешевки скупят.

Golden Laica
На сайте с 17.12.2009
Offline
31
#12
ivanoff:
Значит говорите из индекса не выкинет. Тогда мне в голову сразу лезет одна гнусная мысль )) А не засунуть ли мне его в сапу? Страниц будет много, авось по дешевки скупят.

А так многие делают, заимствуют чужие статьи набивают сайты многими тысячами страниц, а потом ссылки продают. Я раньше сама брала чужие статьи и немного переделывала. Сейчас большей частью сама пишу и получается очень хорошо.

Теперь вижу как воруют мои собственные статьи, и мне очень обидно, а сделать ничего не могу. Статьи в которые я вложила много сил и эмоций разместили на каком-то ГС, который набит ссылками из САПЫ

S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#13

Я на один свой СДЛ ставил 3 статьи копипаст со ссылкой на источник. Все были в индексе но в итоге выпали из Я.

Перелинковку сделал. Теперь думаю куда потратить денежки - сапа, мира или блоги :)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#14

ivanoff, ну нафиг такое, если можно не делать. Если необходимо и юзеру приятно,- делайте.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
T
На сайте с 23.01.2010
Offline
37
#15

Главное чтобы копипаст был полезным и читаемым. Банить точно никто не будет. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий