Подскажите парнтёрку MP3, которая даёт скрипт портала и свою музыку.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
679

САБЖ.

Подробнее:

Имеется в виду: партнёрка даёт скрипт, я его устанавливаю... Каким-то образом БД выдаётся или что... и народ заходит на мой портал, при этом выбирая какую-то песню, людей перекидыват на головной сайт.

Надеюсь вы меня поняли, если нет ещё раз попытаюсь.. спасибо.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#1
С Уважением!!! =))
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2
Предложение для крупных площадок

Если у Вас есть желание и возможность создать музыкальный mp3 сайт или дополнить mp3 разделом свой ресурс, то мы готовы предложить Вам не только помощь в реализации этих идей, но также и выгодные условия сотрудничества.

Наши специалисты разработали уникальное техническое решение, позволяющее Вам создать свой собственный mp3 сайт, привлекательный для широкого круга пользователей Интернета. Выбор дизайнерского решения (интерфейса) может быть произвольным, а шаблонный принцип построения сайта позволит Вам создать ресурс, совершенно отличный по внешнему виду от родительского проекта MP3FUN, но при этом обладающий полным набором сервисов.

Помимо, собственно, готового mp3 сайта, Вы получаете чрезвычайно благоприятную площадку для проведения различных рекламных кампаний и размещения баннеров, вознаграждение за каждого пользователя, зарегистрировавшегося на вашем сайте, и 30% прибыли от всех его платежных операций. Наш сервис обладает большим коммерческим потенциалом и массой технических преимуществ, по сравнению с другими подобными системами

Должно быть это то, что надо ;), спасибо, пойду грохотать им ;)

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#3
stryker:
спасибо, пойду грохотать им ;)

Смотрите потом сами не загрохотайте ;)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4
dirol:
Смотрите потом сами не загрохотайте ;)

А по поводу чего? :) Я думаю меня поймут ,что я бедный студент, что это партнёрская программа... если я вас правильно понял и вы об авторских правах исполнителей? ;)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5

Что-то там молчат, ещё может кто-нитьчто-нить знает? :/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий